Коррекция веса
Села на диету. ничего не ем. Только вот, что лучше пить, зеленый чай или просто воду.
зеленый чай и правильно уже сказали надо есть - исключи все жирное, сладкое (сдобу) а вот шоколад можно (черный с большим процентом какао около 75-89%) 1маленькую дольку в три дня чтобы организи привыкал, УДАЧИ!!!!
зеленый чай и кушать надо
лучше не пить совсем. женщины как правило напиваются так что опухают: (
Неудачное время вы выбрали для диеты... В такое время организму требуются витамины. Лучше есть всё,но по немногу, так намного эффективнее (проверено на себе). Пить лучше зелёный чай, он очищает организм
лучше кефир, бифидок... =)))
вода лучше всего! но кушать тоже что-то надо, иначе вес который ты сбросишь очень быстро вернется! худеть надо с умом
Водичку с лимоном))
зеленый чай.
он полезней.. .
очищает организм
он полезней.. .
очищает организм
Раз уж ничего не ешь, так уж и ничего не пей)) )
не жалко себя??))))
Лучше пить зеленый чай. Т. к он выводит шлаки из организма и содержит антиоксиданты. А не есть аообще ничего не вариант, т. к. Это приведет к противоположному эффекту, первое время вы будете наоборот набирать вес (Т к в организме сработает защитная функция) , а потом вы не выдержите и наедитесь, вот и вся диета
Лучше кушай, скоро вообще ничего пить не сможешь.
если вы сели на временную диету то вобщем то всё равно что пить главное не есть если же вы питаетесь и голодаете по натуропатской системе то во первых это не диета а норма жизни а во вторых пить можно воду подслащенную мёдом удачи
воду
Не издевайся над собой.
лучше зелёный чай
Лучше конечно попытаться сбалансировать питание а не так резко.. пить вообще советуют зеленый чай, но и с ним лучше не перебарщивать.. чем строже диета тем быстрее вернуться килограммы.. сама бы не поверила, но долго и упорно работала над питанием..
Иммунитет подорьвешь, т. к сейчас осень и нужны витамины.
Лучше всё кушать, но мало