Коррекция веса
хочу похудеть. ем грейфрукт и пью зеленый чай
сколько чая надо выпиватьв день и как и сколько есть грейфрукт, перед сном, днем или как? может что еще подскажите
лучше пейте кефир и еште яблоки
30 грамм кокаина и на неделю закрываешься с мужиком дома через неделю ты себя не узнаешь)))
это ж сколько нужно съесть грейпфрутов?
А жир чем сжигаете ?
Какими физическими нагрузками ?
Без них чай вам пить придётся долго.
Какими физическими нагрузками ?
Без них чай вам пить придётся долго.
Что ты там ешь? ? Для начала писать без ошибок научись то, что ешь.
Зелёный чай не приделах при худении.
нужны еще физические нагрузки-2часа в день на тренажорах )))
пей сиофор 500 начни с двух таблеток, через неделю три пей отбивает тягу к углеводам, я похудела на 27 кг за 6 мес, на противопоказания не смотри мне их назначил гинеколог, прочти отзывы на форуме о нём и всё поймёшь
ем грейпфрут, пью чай, и заедаю шоколадом и салом.. . Конечно, и кефир обязательно! Ведь стакан кефира - это так питательно, что можно весь день прожить! Дамы, дело не в цитрусовых или легких овощах! Ваше пищевое поведение в целом!
не еш после 18часов
Как вообще можно вливать в себя эту гадость под названием "зеленый чай"
Грейпфрут лучше есть вместо ужина до 6 часов. А потом ничего не есть.
А завтрак и обед-рациональный
Молдир Советова
а японцы говорят... кто выпивает 3 кружки зеленого чая в день доживёт до 100 лет ))))
ленивая жопашница!
Подинми свобю задницу и начни качать пресс, и бегать каждый день по 30 минут.
=))))))))
Оксана Пак
а с ребенком сидеть. а есть хотовить. а убираться, а стирать ты мне будешь. пока я бегаю и пресс качаю???
нельзя так худеть!!!! Если есть только грейпфрут и чай, то так можно раз в неделю голодать и если желудок нормальный.
Хорошая диета гречневая, низкокалорийка + физические нагрузки
я думаю и даже знаю что нужно есть 5 раз в день! НО! нужно есть мало и не нажираться! а ещё естьТОЛЬКО полезную еду!!