Коррекция веса
возможно ли похудеть если ешь одни сухари(сушеный хлеб без всего) и пьешь зеленый чай? интересно)
Ешь вода, пей вода не будешь толстой ни когда
важно какать каждый день но со временем заболеете стоматитом надо много салатов и фрукты кушать
От сладкого чая и булочек-толстеют!
Лучше выбрать какую-то определенную диету (кефирную, например).
А заодно, просто и дешево угробить тельце, и оставшуюся жизнь работать на лекарства.
Похудеете конечно, но какой ценой... .
Эххх открыть что ли центр для похудания под названием "Освенцим"!=) раз люди сознательно идут на это. . физ. нагрузки в качестве рабства и хлеб с водой гарантирую за умеренную плату :D:D:D
Полина Говорова
я первая на запись))))))))
Да, это классика - вода и сухари (только вместо воды - зеленый чай :-))
Дарья Куйкина
Я так похудела после кесарева запретили что либо есть ток сухари и жидкость я так потеряла 12 кг и ничего со мной не случилось они полезны для кишечника
Если и похудеете, наживете проблем со здоровьем! Питание должно быть сбалансированным + спорт! А сухари нужно заменить отрубями!
а что бы вам не поделать разгрузочные дни. Хотя бы весь день яблоки.. .
Что сухарик грызть весь день.
Конечно похудеете, только вот через какое то время наберете! ! тк организм в стрессе, начнет накапливать !!
В концлагерях как говорила моя бабушка тучных не было
da,vozmozno.
nu kakat budete plocho..
или вобще не будете) ) плохая диета!
Ну че уж так издеваешься над собой. неет не поможет тебе это, во первых это хлеб от него никак не сбросишь. сухари вообще надо исключить, это просто видимо ты решил похудеть, а запах хлеба очень сильно привлекает поэтому ты решил, что будишь есть сухари с водой и похудеешь, нет и еще раз нет, перейди на овощи и фрукты даже крупы как можно меньше кефир обезжиренный очень постное мясо все это сбалансированно .можно каждый день выбрать себе продукт и целый день есть его .пить много зеленого чая и просто воды. вот тогда может и будет результат. Р. S Я тоже когда решила худеть думала буду съдать полбулки в день хлеба и все и похудею не фига. только толстела.
Я РЕШИЛА ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ОТВЕЧУ РЕЗУЛЬТАТ. ШАИРА. +77751964136. КАЗАХСТАН. НОМЕР РЕГИСТРИРОВАН В ВАТСАПЕ.
Возможно нажить нарушения обмена веществ.
А насчет похудеть: смотря сколько хлеба есть и сколько при этом двигаться.