Коррекция веса
На сколько можно похудеть если целую неделю 1 раз в день есть творожок(108 ккал) и пить зеленый чай?
мне нужно до 15 марта похудеть!!!!срочно! сила воли есть.
Можно в обморок упасть. И вообще от диет жирки наоборот откладываются. Если есть сила воли, то лучше спортивной хотьбой займись. Я за день пеших прогулок 1-1,5 кг скидываю. До 15-го время есть, можно категорически отказаться от транспорта. Это просто, главное время расчетать чтоб не опаздывать.
УДАЧИ.
В теплые страны собралась... .
Похудеть можно.... можно добавить салаты к рациону, фрукты и главное бегать, бегать, бегать....
По килограмму в день.
Очень экстремальная диета.
Больше недели сидеть на ней нельзя
Очень экстремальная диета.
Больше недели сидеть на ней нельзя
Так можно посадить свое здоровье, причем очень сильно!! ! Я уже обожглась на этом. Последствия: удаленный желчный пузырь и проблеммы с пищеварением на всю ост. жизнь! Это делается постепенно!! ! и под контролем грамотного диетолога! Удачи!
оооо.... это серьезно, но все зависит от вашего организма, можно много скинуть, а можно и совсем ничего... .
но ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! !
я например, для того чтобы влест в свое вечернее платье для свадьбы лучшей подруги не ела почти ничего, только фрукты около недели - 5 кг как не бывало!!!!
Садись на кремлевку! 3-4 кг в неделю!
этим можно заработать гастрит и язву желудка))))) вместе с похудением))))
Похудеть - это не значит выглядеть красивее.. . (результат многих диет - подорванное здоровье)
диеты полное г.. вно.... я за спорт и правельное питание ( вовремя и в разумных кол-вах)
неужели трудно на укрепление своео организма и здоровья час потратить хотябы?? найдите какие нибудь упражнения в интернете и выполняйте их каждый день