Коррекция веса

если целую неделю кушать только варенную гречку с морковью и пить зелёный чай можно ли похудеть если да то на сколько??!

один кг не более того за две недели
Альбина Сосина
Лучший ответ
5 кг точно снесет!
на5
Лезгинка Даг
Можно, только морковь надо заменить свежими огурцами. И ни грамма соли и сахара. Зеленый чай и вода.
Морковку если исключить, то за неделю на 4кг я похудела, но 3 уже вернулось.
Дарья Чмель
Вот сейчас я как раз всё это проделываю. Результат - минимальный.
если постоянно кушать гречку, ячневую кашу, рис и запивать зелёным чаем то возможно эффект будет хотя дело же не в киллограмах окружающие видят ваше тело а не киллограмы. я бы посоветывала считать в снтиметрах.
7 rкг точно
Ainur K
это не похудение, а издевательство над своим организмом.. . вы должны понимать, что после такой жесткой диеты вы наброситесь на обычную еду и наберете в два раза больше, чем сбросили за счет таких нечеловеческих испытаний.. . худеть быстро ни в коем случае нельзя, если вы не хотите снова набрать.. .
во время снижения веса организм должен получать все питательные элементы и минералы (почти вся таблица Менделеева и половину латинского алфавита) , а подумайте сами сколько витаминов в варенной морковке?
худеть нужно с умом.. . а не кое как... .
если нужна помощь, обращайтесь.... буду рада поделиться информацией... .
89173943621 Надежда...
Shirin Adilova
Добрый день!
Если вы хотите похудеть, то кушайте все, но до 18-00, но мучные изделия и сладости сократите.
Что касается гречки и … то не знаю, потому что у каждого человека своя физиология.
А от зеленого чая, не только худеют, но и он очень полезен.
И попробуйте, «спросить свой желудок –действительно он хочет кушать или мозг подает свои сигнал (а вон что- то вкусненькое лежит) » и вы идете и покупаете или кушаете.