Коррекция веса

если пить зеленый чай с молоком похудеешь? и что можно вообще есть

Во-первых, было выяснено, что зеленый чай снижает выброс инсулина при попадании в кровь средних и больших доз глюкоза. Говоря простыми словами, этот напиток уменьшает расщепление сахара в организме. Кроме того, понижается потребность в нет. Сладкоежки намного реже будут чувствовать приступы непреодолимого желания съесть что-нибудь «сладенького».
Регулярное потребление зеленого чая увеличивает эффективность физических упражнений на 17%. В некотором роде он воздействует как L-карнитин, высвобождая энергию из запасов организма и позволяя человеку сделать большее количество подходов.
Конечно же, и витамины и аминокислоты, которые в большом количестве содержатся в напитке, тоже способствуют снижению веса. Они улучшают метаболизм, заставляя организм использоваться собственные запасы для получения энергии.
Еще одним веществом, которое помогают приобрести желанную фигуру, является теин, более щадящий для организма аналог кофеина. Делая различные ограничения в питании, многие испытывают нехватку бодрости, постоянную вялость и усталость. Вспомогательное вещество для получения заряда бодрости – это как раз то, что нужно.
Все же зеленый чай с молоком для похудения обязан своими свойствами не только основному компоненту. Молоко тоже вносит свою лепту, причем не маленькую. В нем большое количество легкоусвояемого белка, который, попадая в желудок, вызывает ощущение насыщенности, позволяя избежать нежелательных перекусов и переедания во время основных приемов пищи, но для всего этого напиток еще нужно правильно приготовить.

Рецепт зеленого чая с молоком для похудения
___________________________________________________________________

Рецепт зеленого чая с молоком для похудения В представлении многих зеленый чай с молоком делается по тому же принципу, что и черный, но это совсем не так. Рецепт довольно сильно отличается.
Полезные свойства чая раскрываются в любом количестве, а вот молоку для того, чтобы заполнить желудок и вызвать чувство насыщения, нужен немногим больший объем. Одной или двух чайных ложек, которые обычно добавляются в напиток только для предания нежного вкуса и приятного оттенка, не хватит.
Молоко становится основным компонентом напитка. На одну среднюю чашку нашего напитка потребуется:
1) Примерно 125-150 мг молока, лучше всего жирностью 3,2%. Обезжиренное молоко в данном случае не принесет дополнительной пользы для вашей фигуры.
2) Чайная ложка листового зеленого чая.
3) Натуральный заменитель сахара, например, стевия, во вкусу.
В микроволновой печи или кастрюле необходимо разогреть молоко до состояния кипения, но не кипятить, а тут же снять с огня (или вытащить из микроволновки) и залить им листья зеленого чая, которые вы заранее насыпали в чашку стандартного размера. Напиток нужно настаивать минимум 5 минут под закрытой крышкой.
По вкусу можно добавить заменитель сахара, корицу или совсем немного меда.
Часто такой напиток сокращенно называют просто «молокочай». Думаю о происхождение этого термина рассказывать не надо, все и так понятно.
Ольга Козлова-Симонова
Лучший ответ
диета 8 разрешаются:
хлеб пшеничный и ржаной из муки грубого помола;
супы овощные с добавлением круп, щи, борщ, свекольник, окрошка, некрепкие обезжиренные мясные и рыбные бульоны с фрикадельками, овощами, нежирные сорта мяса и рыбы (в отварном, тушеном и запеченном виде) , допускается обжаривание после предварительного отваривания;
1-1,5 яйца в день, варенные вкрутую, в виде белкового омлета с овощами;
кефир, простокваша, молоко, сметана в блюдах, обезжиренный творог, неострый сыр;
сливочное (ограниченно) и растительное масло;
рассыпчатые каши из гречневой, перловой и ячневой круп;
кабачки, тыква, капуста, огурцы (в разных блюдах) . Несладкие фрукты и ягоды (сырые или после тепловой обработки) , желе, мусс, компот;
соус томатный, белый с овощами;
чай, черный кофе с молоком, соки фруктовые и ягодные, овощные.
При диете №8 при ожирении исключаются:
белый хлеб, сдобное и слоеное тесто, супы молочные с макаронами, жирные сорта мяса и рыбы, жирные сосиски и колбасы, копчености, консервы;
жирный творог, сливки, соленый сыр, свиной, бараний, говяжий жиры;
рис, манная крупа, макаронные изделия, бобовые, соленые и маринованные овощи, виноград;
изюм, сахар, конфеты, варенье, мед, мороженое, кисель, жирные и острые соусы, майонез, горчица, хрен, виноградный (и другие сладкие) сок, какао, шоколад, сладкий квас.
Olga Aldonova
Зеленый чай с молоком нельзя пить
Лучший способ похудеть это голод или фруктоедение.
На первом (на собственном опыте знаю) можно скинуть до 10 кг за 11 дней. А на втором то же но дней так за 25.
Madina Tursunova
Зеленый чай с молоком-это для разгрузки организма и очищения. Делается только 1раз в неделю. Заваривается бутылочка 0,5 и поровну содержимое делится в 3приема на весь день. Больше есть ничего нельзя.