Коррекция веса

можно ли пить зелёный чай с молоком?эти напитки совместимы?

При ежедневном употреблении зеленого чая с молоком значительно улучшается общее состояние организма, повышается тонус. Зеленый чай – природный источник антиоксидантов и многих необходимых человеку витаминов и микроэлементов таких как: витамины группы В, С, РР, медь, калий, йод и многих других. Зеленый чай с молоком прекрасно избавляет от усталости, является замечательным профилактическим средством от сердечнососудистых заболеваний и от раковых опухолей.

Применяют зеленый чай с молоком и при некоторых воспалительных и вирусных заболеваниях: глаз, органов дыхания, предотвращает появление кариеса, улучшает пищеварение, стимулирует работу почек, в комплексной терапии может помочь при лечении язвы двенадцатиперстной кишки. Помимо всего этого, зеленый чай улучшает состав крови. Не менее полезен зеленый чай с молоком и дамам, желающим надолго продлить молодость и сохранить красоту.
Оксана Маскевич
Лучший ответ
Можно и варенье с луком есть. А зелёный чай вообще то вреден. Его можно пить не больше одной чашки в день. И то чуть солёным в жару. Что бы меньше потеть и восстановить солевой баланс в организме. Это научно доказано. Он вызывает рак.
Да, отбивает аппетит.
Мила Паршина
я пью!
Alina Meirambekova
Они не только совместимы, но ужасно полезны! Его даже специально варят вместе, не помню как это всё называется, но помню, что пришло с востока. Это "варево" там употребляю постоянно, потому что оно жажду утоляет и в то же время очень сытное и питательное.
Вера Рябова
конечно совместимы, я в последние несколько месяцев просто подсела на зеленый чай с молоком, так нравится что другой чай просто не воспринимаю )) Зеленый чай с молоком полезен для работы поджелудочной железы и желчного пузыря, но если есть проблемы с почками, то лучше не увлекаться.
я думаю что нет
вообще то в индии, чай заваривают на молоке ...ну а дальше особенности восприятия ...
Употребление этого напитка отбивает аппетит и входит в некоторые виды диет, реомендуется его употребление в разгрузочные дни, такой день можно устраивать раз в неделю, желательно в среду, чтоб не сильно травмировать организм, весь день на молокочае, в течение месяца получается минус пара-тройка киллограммов)) ) Молоко полезно, чай зеленый очиает организм=полезный напиток, очищающий организм)))
Пью, и очень часто. Плохих последствий не замечала.
Я пью, мне очень нравится, напитки вполне совместимы.
можно, но не увлекайтесь это очищает организм
Незнаю полезно или нет в инете вычитала рецепт похудения, зеленый чай нужно заваривать молоком. Получается вкусно. Вкус как у топленого молока получается.
Рада Тигрова
ага может к этому добавить селедку и огурцы?
Интересный вопрос, я много раз слышала и читала, что чай+ молоко, очень вкусный напиток.. , хотя сама я не пробовала, да и представить трудно такое сочетание!
Употреблять можно)