Коррекция веса
на сколько можно похудеть, если целую неделю пить только чай из сухофруктов?
На 3-4 кг. "Чай из сухофруктов" - это компот =)
а потом такими же темпами быстро и поправится, нельзя так резко ограничиваться в еде... от фруктов и овощей не толстеют!
похудеть то можно, а что потом будет с вашим желудком, и вообще вы не боитесь, что после такой диеты, у вас может развиться невроз? Ешьте все, но только в 2 раза меньше!
У кого как Я думаю примерно килограма два реально если при этом ещё бегать по вечерам)
можно похудеть на вечность!
это плохая диета.
и что такое. почему перед летом все худеют. советую лучше взяться за себя и до конца идти по жизни с таким ритмом. вот ты похудеешь, потом опять поправишься, потом опять худеть?
кожа растягивает и снова приходит в тонус, но с такими темпами, она нормальной в итоге не станет.
побегать утром надо. или что ещё лучше быстрая хотьба, будто ты куда-то спешишь. пить рыбий жар и питаться фруктами и овощами цветов радуги: красный (клубника, помидоры) , оранжевый (апельсин) , желтый (бананы) , зеленый (огурцы, яблоки) , фиолетовый (слива) . и сыт будешь и в тонусе.
и есть надо ну каждые часа два перекус.
не нна сколько.
надо совмещать с физ-нагрузкой
похудеть не знаю, но заболеть надолго
похудеть а потом набрать еще больше это вам нужно?