Коррекция веса

вес 56 рост 175 если буду неделю пить один чай зеленый-еду выкинула и деньги потратила все-на ск-ко кг похудею??

тебе к психотерапевту надо! с ростом 175 и весом 56 - это уже здравствуй анорексия! а кушать надо обязательно!!!! даже если на диете!! ! у тебя индекс массы тела 18 - это дифицит.
но тебя скорее всего обрадует это.... мне так кажется.
***adaika*** Ермеккызы Кундыз
Лучший ответ
***adaika*** Ермеккызы Кундыз можно сбросить сразу 56 кг...с окна :))) но это шутка :)))
Язву вы себе наживёте, размером с рублёвую манету и остаток дней будете кушать протёртые через сито кашки без соли и сахара.
При таком росте Вы должны весить 65 кг. У Вас уже недостаток веса.
У Вас великолепный вес! ! Не худейте дальше!!!
ты похудеть хочешь? а не улетишь? у меня рост 175,вес 55,близка к дистрофии. У тя мания, лечи голову
до 52 кг похудеете ешьте сыр вместе с чаем
На завтрак ещё КАШУ надо кушать.. .
(кишки должны работать, если планируешь ими ещё пользоваться)

А то ЛАСТЫ СКЛЕИШЬ. медлеено и мучительно.

ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - В СПОРТЗАЛ ХОДЯТ !!!
чтоб фигурка была стройная и про-пор-цео-аль-ная.. .
а не асвенцем на дому устраивают!

Сама при росте 173 вешу 70кг ))))) и ничё... на 9 этаж забегаю на калуках.
И жизни радуюсь )))
Алёна Д
Алёна Д Думаю канеш пару кэ-ге сбросить...

но займусь этим вопросом когда дитёныш мой ненаглядный в садик пойдёт)))

А так, после роддома 32 кг куда-то делось))) прогулки-уборки-игры...
Ето нормальний Вес! Зачем себя УРОДОВАТЬ!!!
Сходи в магазин купи колбасы и шоколада... .

Ну а по хорошему грамм 500 -600 сбросишь...
Анна Шемчук
У тебя для твоего роста даже недовес так что не паникуй =)
Елена Клец
ты не похудеешь ты сдохнешь так нахрен
На пару кг похудеете точно. Только грудь если маленькая, станет еще меньше. а если большая обвиснет...
лучше не рискуй)) если ты не модель!!!