Коррекция веса

Реально ли за 2,5 месяца сделать идеальную фигуру и похудеть на 18 кг? Рост 175 вес 78. Рост 175 вес 78

Запросто. Диета? Зачем?
Правильное питание и много двигаться.

Никакой колбасы/майонеза и прочей химии. Натуральное всё. Соль убрать или свести до минимума. Чистой воды 2 литра в день. Ходить пешком - много и среднем темпе или выше среднего. Как уже указали ниже - ужин не поздно. Можешь отказаться от завтрака.
Я не завтракаю, но это индивидуально.

Главное - есть цель и желание!! ! Всё получится!! !

За 4 недели на 14 кг. Уже три года держится вес.
Елена Шатерник
Лучший ответ
даже если тебе зашить рот, на 18 кг . всё равно не похудеть .. да и никчему.. . кожа отвиснет . станешь похожа на старушку
Если хотите похудеть, советую всем: натощак, перед каждой едой, употреблять имбирь (сухой,
молотый), на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
Его же можно употреблять и после еды, когда подруги приглашают на разные праздники
(где ВЫ-**отрываетесь**),в такой же дозе.
Ольга Молоток
Нет, не реально!!!
не стоит со строгой диетой, потом вдвойне вернется. Лучше правильное питание и спорт, и не 2.5 месяца а побольше.
Юлия Кучапина
реально
Ира Косинцева
реально
Все реально но если сможешь выдержать
Крiвеdк@ Xd
Если за 2.5 месяца сбросите 18 кг, то вскоре они могут вернуться. Тем более, что для организма быстрая потеря веса не очень то и полезна. За 2,5 месяца можете потерять до 10 кг. При условии, что будете правильно питаться, не кушать после 18.00 и заниматься спортом, хотя бы по часу в день.
ни в коем случае нельзя отменять завтрак, все хто не кушают плотно утром, будут иметь лишний вес (ну кроме тех у которых быстрый обмен веществ) запомните чем сложнее завтрак ( в смысле углеводов) тем дольше не будеш хотеть кушать и вообще нужно знать свои параметры тела, и пить много воды (умножаем вес на 0,04 результат-норма воды в день) и это всё можно даже обойтись без спорта