Коррекция веса
какой мой идеальный вес? мужчина.мне 26 лет,телосложение мускулистое(кроме живота пивного),рост 175 вес 78
Витя, мне тебя жалко: ты в 26 лет уже с пивным животом. Не пей ты это пойло. Зачем вливать в себя широкорекламируемую гадость. Ты должен знать, что производители пива получают 300% -ную прибыль, смешивая киатйский порошок с водопроводной водой. Чтобы получить настоящее пиво нужно время не менее месяца. Никто на это не идёт. Вечером в бочки заливают воду, добавляют порошок, размешивают, разливают в бутылки или продают бочковое, а утром готово к продаже алкашам, бомжам, люмпенам и прочему люду. Вот, тебе и вся технология. Можешь сам убедиться, посетив пивной завод. А народу впаривают мозги о солоде, о выдержке, о спец. воде, о дедушкиных рецептах, о технологиях, о секретах приготовления пойла, дабы споить и без того алкоголизированную часть населения, чтобы отвлечь его от социальных проблем. А гастроэнтерологам всегда есть заработок, так как почки у пьющих этот мочегонный напиток приходят в полную негодность. Ответ на твой вопрос: вес согласно твоему росту почти идеален, но замерь талию, если она превышает 80 см, то у тебя серьёзные проблемы со здоровьем.
на три кэгэ у тебя перебор, 75 по идее должно быть ( а лет 26 или 46 ? )
75 кило будет норма
идеал для вашего тела и возраста 70,4кг, но учитывать надо и телосложение
твой оптимальный вес это 65 кг
высчитывается по формуле
рост-110=вес
высчитывается по формуле
рост-110=вес
ну нормальный я так претпологаю