Коррекция веса

Как похудеть? Мне 17 лет. Рост 175.Вес 110 килограмм. Здорова. Подскажите что не будь!!!!

Как похудеть? Мне 17 лет. Рост 175.Вес 110 килограмм. Здорова. Подскажите что не будь!!!! Я девушка.
Katrina Jesso
забей на диеты. после них, есть большая того вероятность, вес вернется.
ешь овощи\фрукты\из мяса только филе курицы вареное\пей много воды\запишись на фитнесс (или пилатес) и в качалку
Лена Кафанова
Лучший ответ
перестань лопать сладкое, под тобой скоро стулья ломаться начнут, вылезь из-за компа и начни хоть вокруг дома бегать, я при росте 180 вешу на 20 кило легче тебя, а я мужчина, с не слабой мускулатурой.
Правильные советы дают - убрать из питания сладости и изделия из белой муки, молочные продукты, больше пить чистой воды, и обязательно давать телу физические нагрузки. Кроме этих советов рекомендую найти в Сети и прочитать книгу "Преодолеваем пищевые соблазны" доктора Нила Барнарда. Некоторые распространённые продукты вызывают самую настоящую наркотическую зависимость, и для освобождения от неё нужно об этом узнать.
здорова7
хватит жрать1
Елена Либман
Марафонский забег сбросит с вас за один раз 14-15 кг.
Irina Riger
двигаться нужно для начала хотя бы побольше
Татьяна Паюл
Бег каждый день
Изменить питание, после 6 ничего не есть, побольше обезжиренного в рацион. Никакого пива, сигарет, соусов провоцирующих аппетит. Физические упражнения.
Так мы то тебя не знаем. Мы не знаем твой рацион, увлечения и динамику. Поэтому либо сама либо со специалистом составляете курс.
Правильное питание и спорт! Только так без вреда для здоровья, даже наоборот с пользой!
кремлёвская диета
Почитай о правильном питании, системе -60! Исключи жареное, мучное, жирное, сладкое, кушай дробно 4-6 раз в день, перед каждым приёмом пищи выпивай стакан воды (за 15 мин. до еды) , после еды не пей 30 минут. За день выпивай 1,5 литра чистой воды, минимум! После 16 ешь белковую пищу! Удачи.