Коррекция веса
если 2 недели сидеть на лечебной головодке ( на воде) на сколько можно похудеть? ? мне 17 лет, рост 169,вес 68кг.
Очень хочу)))
"Лечебная голодовка". Врач прописал? А то иначе она не лечебная. Потом. Девушка, не сомневаюсь, что голодание вы сами себе назначили, а не врач, поэтому и спрашиваю. Вы хоть что-то прочитали о голодании? Какую-нибудь литературу? Думаю, тоже нет. А ведь в таком случае, это может быть опасно! Вы знаете, как готовить организм к голоду? О клизмах, простите, во время голодания вы слышали? А о выходе? Мне уже за вас страшно. Если вы беспечно сорвётесь посередине голодания на бутербродик, у вас и заворот кишок случиться может. А насчёт похудеть.. . Ну, до 58 скинете точно. Только вот, если голодать неправильно, то сильно ещё пожалеете, что именно так собрались худеть.
Елизавета Любовская
СПАСИБО!!
Да какая ж это лечебная? Это убийственная.
Елизавета Любовская
НЕТ ЭТО НЕ УБИЙСВО! ! Я читала отзывы о этой диете люди сбрасывают за 10 кг. 8 кг.
Лечебная диета? Блин бесят такие тупицы!
Лечебная назначается врачом, а потому не может длиться дольше 1 дня!
Иди книги читай, а то не только жирная, но и тупая!
Извини, что груба, но просто бесит подобная тупость! Ты хоть бы полдня продержалась
Сидеть и говорить легко, а ты представь, что всю жизнь ела, а тут резко и на две недели! Если хоть не на много включить мозг, то несложно понять что ты и день не протянешь + толк какой? Так никто не худеет, так уходит вода и мышцы, а жир остается! Толку?!
Светлана Ащеулова
Ну, знаете. Врачи могут и 21 день голодания назначить, так что бреда не говорите. Да и жир, разумеется, уходит - потому что это, прежде всего, запасённая энергия.
Елизавета Любовская
Да я читала про это все! ! ради интереса набири в инете ЛЕЧЕБНАЯ ГОЛОДОВКА И ПРОСИТАЙ
Елизавета Любовская
У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ НАПИСАТЬ ВАМ. ТАК ВОТ Я СИДЕЛА НА НЕЙ 2 НЕДЕЛИ, И Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ, ТАК ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ. Я ПРО ЭТУ ГОЛОДОВКУ МНОГО ЧИТАЛА. И ВРАЧИ СОВЕТУЮТ. И ВЫРАЖАЙТЕСЬ НОРМАЛЬНО. ТУПИЦА....
Какая диета начни просто правильно питаться, соблюдай режим, делай кардио и вес сам собой спадет. У нас в армии такие пончики приходили, а в течение службы сбрасывали по 30-40кг. И все из-за режима и полупостного питания, плюс кардио, марш-броски, утренняя зарядка в 6 утра.
Есть риск сорваться с такой диеты, не каждый сможет выдержать ее. А еще могут быть проблемы со здоровьем, могут даже обмороки!
Елизавета Любовская
спасибо за заботу! ! но я выдержу