Коррекция веса

Ребята, почему вес не уходит? 17 лет, рост 181, вес 64.

В общем, уже как два месяца я сижу на диете, не ем жаренного, мучного, сладкого, пью много воды, не ем после 6, Отказался от сухариков, чипсов, и т. д Мне 17 лет, рост 181 см, вес 64.

Меня не устраивает животик по пупиком, и бока, ну хоть ведь должна какая разница появится?

В день съедаю две маленькие тарелочки гречки с овощами, все остальное время яблоки, 2 - 3 в день и много воды. Также двигаюсь достаточно, стараюсь по - возможности бегать, обычно бегал по 10 кругов на школьном стадионе. Круг - 450 метров.

Посоветуйте что - нибудь, может я что - то не так делаю?
Твой вес при твоем росте - НОРМАЛЬНЫЙ! Скажи это себе и не парься. Не загоняй себя в анорексию.
Tatjana Gründler
Лучший ответ
Паренёк, да ты ж норме, чего надо еще? Мужик без веса - дрыщь ненужный.
Кристина Молоток Мне для армии недовес нужен, понимаешь? Время есть - 2 года. Все мои знакомые худели, и получали отгул, а у меня не выходит :D
Господи, а куда ему уходить? Хочешь, чтобы пуп к копчику приклеился?
В спортзал и прес качай!
Кристина Молоток Так мне не нужны мышцы и пресс, просто худым хочу быть,
Вес и так маленький
Сауле Акпаева
Разнообразить рацион: начни есть мясо, супы, разные каши, овощи, начни есть после 18.00, но не позднее, чем за час до сна. Вес не уходит, т. к. занимаешься спортом: жир сгорая, превращается в топливо для мышц, которые растут, таким образом вес остаётся прежним. Это самое время, чтобы подкачаться и стать более привлекательным, если же цель именно убрать лишние цифры на весах, то надо внимательнее рассчитать калорийность рациона (снизить стандартное потребление, например привык 2 000 ккал в день, употребляй 1200, но не меньше 900, иначе вес тоже будет расти) и уменьшить (но не убирать!) занятия спортом. Я бы конечно посоветовала первое: подкачайся, какая разница сколько на весах, главное - как ты выглядишь.
Irina Dezhko
у меня была такая же проблема, я Вас понимаю. После того как я перепробовала кучу разных диет, у меня было отчаяние, что же делать дальше? Я решила сходить к доктору и он назначил мне препарат Редуксин, собственно он мне и помог. Я сбросила 22 кг всего лишь за 6 месяцев. Без всяких усилий, всего лишь немного физ. упражнений и правильное питание.
Есть такая вещь, называется спорт, твое пузо не уйдет, пока не начнёшь пресс качать