Коррекция веса
мне 17 лет. рост 158, вес 53 кг много? или худеть?
до 48 худей
Зачем тебе кого то спрашивать? Будь такой, какой сама себе нравишься, а стандарты красоты могут каждый день меняться. Избытка веса у тебя нет
если кость не узкая - то у тебя абсолютно нормальынй вес и не надо тебе худеть
Да худей, В шкафу можно будет спать прямо на вешалке.
ПРОСТО Я!! ! Какого пола? ? Не зная пола ответить на вопрос правильно невозможно!!!
Вес определяется так: рост минус 100. Но в 17 лет можно немножко и похудеть, главное, не перестараться )))
Зачем худеть? Даешь пироженки и пятиразовое питание!! ! В мире много любителей толстушек! Кстати можно еще в штаты эммигрировать - там ваще как стройняшка будешь, на фоне местных слонят ))))))
А если без стеба и подначек - У каждого свой идеал, мне вот нравятся худющщие на грани анорексии тетки, а кому-то пополнее. Зачем тебе чужое мнение? Никто не знает, какой твой нормальный вес. И если ты не забиваешь на спорт, и не злоупотребляешь едой - стоит ли париться?
максимум 3 кг надо убрать а вообще ты в норме, это еще зависит какая у тя комплекция)))))
главное как вес распределен, если все в попе и груди то не худей, а если на талии то обязательно!))
у тебя и так-недобор
главное не вес, а то как ты выглядишь, нравишся ли ты себе. Остальное не важно :) отличайся умом!
Не вздумай худеть ...костями ты не привлечешь к себе внимание мальчишек....
много. У меня рост 163, 44 кг - пары килограмм не хватает. Так что в идеале тебе похудеть килограмм на восемь, но это оооочень трудно)
худеть обязательно до 40-44 кг.
не надо худеть!! ! делать нечего !!!когда ты не ешь, организм начинает выделять аммиак в мышцы и они начинают гнить, позже всё сгнившее попадает по крови в печень, она опухает , "ожирение печени" на ней появляются рубцы, они зарастают и печень становится больше, сгнившие мыщцы заполняются жиром . Сколько бы ты не худела организм восстановит в 2 раза больше!
Ну у меня 170 рост, вешу 50. Вообще до модельного далеко, но вес вполне нормальный. Лучше измерь талию метром, и если будет больше 68 см худей)
отлично
тело это всего лишь оболочка для души ...=) если ты чувствуешь себя хорошо в своём теле ( не то что говорят другие а именно твои мысли о себе самой) то тогда значит у тебя вес как раз тот самый.. . а если не чувствуешь себя хорошо .. тогда худей но не резко .. а по тихоньку ..