Если только ради цифр, то при сбалансированном питании и минимальных спорт нагрузках, примерно за 6-8 месяцев (И это считается быстрый результат).
На строгой диете, можете похудеть за 3 месяца, но как вернетесь в норму (А вы будете ОЧЕНЬ злы и голодны), то очень быстро вернете свой прежний вес.
На интервальном голодании, полтора месяца, при этом, возвращение веса + женское здоровье (Желудок, пмс, волосы, ногти, кожа и т. д.) испортится.
____________
Если при этом, вы хотите ещё и красивое тело, то процесс усложняется. Правильное питание с учетом кбжу, и спорт. (Ежедневный, но тип упражнений разделенные на дни, например, 3х с весом 3 утренний/вечерний бег и денег просто долгая прогулка (Отдых) )
Коррекция веса
За сколько времени я могу скинуть 20 кг? Рост 158, вес 68 кг. За какое время я смогу сбросить вес и как?
За год, если ограничишь себя в еде и усиленные физические нагрузки.
Не сможете ни за какое время. Привести фигуру в норму можно за 3-4 месяца (в вашем случае 4-5 месяцев). Коррекция питания, физические нагрузки и дисциплина, ничего нового не придумано. Первично тут ваше обоснование - для чего вам это нужно, у вас должны быть веские причины чтобы пересмотреть свои взгляды на питание, а это непросто.
Ваши возможности и ваш метаболизм известен только вам. Посоветовал бы больше 2-3 кг в месяц не худеть и если хотите похудеть до такого малого веса, приготовьтесь будет не легко.
Но, естественно, организм будет сопротивляться этому, такая худоба для него - серьезная угроза здоровью, он не сможет быть бодрым и здоровым.
не ешь вообще 3 месяца и всё....
Маша Игнатенко
Охринеть
Не занимайся ерундой.
не советую. а то выйдешь на улицу и ветром унесет тебя в неизвестность
А я худел так:
В еде себя не ограничивал,
ел сколько хотел.
Но...
Пил только СЫРУЮ воду.
ни какого чая и кофе
ни каких соков, компотов, лимонадов...
В общем ни какой воды КИПЯЧЁНОЙ.
И лишний вес "ушёл".
В еде себя не ограничивал,
ел сколько хотел.
Но...
Пил только СЫРУЮ воду.
ни какого чая и кофе
ни каких соков, компотов, лимонадов...
В общем ни какой воды КИПЯЧЁНОЙ.
И лишний вес "ушёл".
Лучше без вреда для организма растянуть процесс похудения на год. Но начать стоит с программы, в которой специалисты индивидуально подберут тренировки и питание. Так вам будет намного легче худеть, следуя указаниям.
милочка, 20 кг это дистрофия будет...
вам бы обратиться к профессионалам, вродe bio8
у них даже отдельное название программы есть, причем солидно звучит, как по мне, ахаха)) "salonah"
там диетолог разберется, сколько вам надо скинуть, а упражнения от личного тренера помогут избавиться от них, ну и конечно же коктейли с табсами помогут закрепить результат))
Это слишком много. Вы можете скинуть до 10кг, но лучше не самой искать диеты, а обратиться к специалистам. Они точно вам все подберут и вы сбросите не желательный вес, так ещё и тело приведете в форму)
Ой да вы что это много очень 20кг при 68,лучше не стоит вам столько сбрасывать, но если хотите эффективно это сделать (быстро) то можете попробовать программу salonah от bio8 там эксперты составят диету и тренировки, и за месяц можно до 10кг слить
Юлия Калинская
Моя подруга на этой программе от salonah похудела)) Рада за нее и сама хочу попробовать.