Коррекция веса

при росте 158 весить 62 кг нормально? или все таки надо сбросить килограм 5?

Смотря сколько Вам лет, если меньше тридцати-сорока, то однозначно нужно. Посчитайте здесь, выходит, что Ваш вес, на самой высокой отметке нормы, то есть еще чуть-чуть и ожирение. http://comp-doctor.ru/ves/ves_test.php
Светлана Андреева
Лучший ответ
Ксеникал Редуксин а если женщине за 40 будет.то ей нельзя худеть?
Да не 5, а хотя бы до 50 кг надо похудеть.
Света Полбина
по индексу массы тела, это на грани нормы и полноты, сбрасывать надо. однозначно
Анна Сахарова
из своего роста т. е из 155 - 110 равно 45 кг... это ваш нормальный вес ..
у меня при росте 178 вес 60кг...
(= Женечка =)
Минимум 10 надо, какие там 5
Sanduwa ***
я сейчас 48 кг вешу. вот прям сейчас. чувствую себя ни так приятно как на 46-47 кг. Если вам комфортно при 52х то пожалуйста.
надо сбросить
Смотря сколько лет.
5 кг точно надо скинуть
килограмм 12 надо
Ирина Камшина
это много. надо не пять а 15
В идеале надо 14 кг сбросить... если это не составит вам особого труда.... могу дать совет- отказаться вообще от сладкого и даже от мёда ( фрукты можно и соки без сахара) , совсем не есть мучное, рис и картошку. Все остальное можно - гречка, мясо и все колбасы, сыр, каши разные - ну это на любителя, можно капусту с мясом, короче если есть фантазия - то можно много чего. Если очень любишь сладккое то я покупала мюсли для диабетиков и пила пепси лайт, хоть как то но заменяет, сахорозаменитель сам по себе не рекомендую, так как он вреден здоровым людямЕсли это соблюдать то я гарантирую за месяц вы кг 8-10 сбросите!!!! Удачи!!!
а это ваше фото?? ? нескажешь!!!! у меня рост 168 вес 62 и я думаю что мне надо скинуть килограмм 5, делайте выводы!!!
сбросить
надо бы сбросить
Смотря какой возраст. Ну килограмм 5 надо, если вы себе не нравитесь, а если смотрите в зеркало, и не видите ничего лишнего, то это просто кости тяжёлые.
Саулет Ибраимова "Тяжелые кости" это отговорка жирдяев которые не хотят ничего с собой делать. на самом деле скелет взрослого мужчины весит около 15 кг. а женщины где-то 11,5 кг.
Анна Сахарова про кости согласна, не надо искать оправдания.даже с генетикой можно побороться,если есть желание и упорство
Елена Ионова Младшая сестра подруги, 10 лет, худая, 60 кило. И кто-то будет утверждать, что кости не могут быть тяжёлыми? Могут и ещё как, у гиперстеников кости тяжёлые, большие, широкие. Это тоже имеет значение.