Коррекция веса
при росте 164 вешу 51 кг решила сбросить не много и села на диету исключила жирное мучное ..продолжение внутри(((
при росте 164 вешу 51 кг решила сбросить не много и села на диету исключила жирное мучное ..каждый день позволяю себе одну конфету ем фрукты уже скинула пару кг ну боюсь что начнут выпадать волосы и тп но ем и макароные изделия и мясо суп все в пределах 700-900 не ем после 20 как думаете все правильно???хотя мне кажется что это даже диетой не назвать(((
Не бойся. Ничего у тебя не выпадет.
В прошлом году я за месяц похудела на 10 кг .
диета была проста-вода, вода, вода.
я не ела ничего, кроме 2 кусочка сыра 45 % с утра, весь день зеленый чай и много воды, + пила 500 грамм 1 % кефира.
Вот и итог!
Пока жива и вообще довольна что я решилась на ТАКУЮ диету.
Кстати, врач-диетолог сказал что мое здоровье хорошее.
Диета не повлияла на него.
диета была проста-вода, вода, вода.
Вот и итог!
Диета не повлияла на него.
Срочно есть и набрать 3кг, пока желудок не отказал.
Вы скоро заболеете, Елизавета, истощением. Вам худеть совсем не нужно.
От макарон и мяса особо не похудеешь. Мучное очень каллорийное. А из мяса диетическим считается только куриная грудка приготовленная на пару или вареная.
Лиза, ну что я скажу.. . диета тебе не нужна, правда, не загоняйся с этим похудением. не кушать на ночь - отлично! спорт (физра например) - отлично! исключила жирное, мучное, сладкое - желудок и поджелудочная будут рады) ) но всему мера нужна! а так ты придёшь к плохому результату, истощению например.. . обязательно пей комплексные витамины. а в целом - с твоими параметрами главное не объедаться, и форма будет великолепной!
Да уж, странная диета))
Все неправильно, вас в больницу могут положить с анорексией! Брасайте такие жесткие диеты.... просто питайтесь здоровой пищей
а зачем худеть? я думаю Вы и так замечательно выглядите
При твоём соотношении роста и веса, тебе нужно набрать ещё 3 кг. , а не скидывать!!!
какая диета? что воздушный шарик не поднимает? с таким ростом надо набирать вес
Хватит себя истязать!! ! Займись спортом и не ешь после 6. Каждую неделю увеличивай калорийность на 100 ккал - чтобы не поправляться. Сладкого и мучного поменьше - овощей фруктов мяса рыбы каш молочного побольше.
Это не диета! А вес к вашу росту должен быть 54! Так что раз в неделю разгрузочный день и физ. нагрузки и будете в отличнейшей форме!!!!
не мучайте организм он вам спасибо не скажет. откажитесь от этой затеи.... при росте 164 вы должны весить 62-64 кг.... перестаньте изтязать себя