Коррекция веса

Незнаю как лучше худеть. Быстрым шагом или бегом? И сколько нормально сбросить? Рост 164 вес 43 кг. 2-3 кг?

Анна Ann
ой я тож вешу 42 при росте 164 и хочю еще 2-3 кг скинуть (((но не получается вес встал ((че делать..
Надежда Левицкая
Лучший ответ
Срочно толстейте!! !
Правило, что лучше качаться на волнах, чем биться о камни, касается не только женщин.
Анна Руденко
Простите Вам толстеть надо а не худеть Вы что?
при грамотном питании и занятиях на тренажерах вы сможете сбросить лишние кг. и нарастить массу. обращайтесь в спортклубы, тренеры помогут все скоректировать.
вы что, хотите за шваброй прятаться? при вашем росте и весе не нужно худеть. подтянуться, может быть, но не худеть. для хорошей фигуры вы можете просто нарастить мышечную массу, а возможные дефекты сами уйдут. если сильно хочется, попробуйте бегать, только за сердечным ритмом следите и километражем, все должно быть в меру и по чуть-чуть километраж нарастать. бегать хорошо по утрам и в зонах с максимально чистым воздухом, чтобы не калечить легких.
Яна Юрченко
А вы уверенны. что вам нужно худеть! по - моему при вашем росте вам надо поправиться на 2-3 кг, может на 10-20, а то вы ложку с вилкой скоро поднять не сможете!
Юлия Воронова
а худеть то зачем???
Балерон что ли?
у вас недобор веса!
Десять минут ходьбы заменяют пять минут бега. Выбирайте, что больше нравиться. Вам надо заниматься спортом не для того, чтобы похудеть, а для того, чтобы быть здоровой.
У вас нормальный вес у меня в моём возрасте 40
нормальный вес! а те надо не худеть, а голову полечить
Худеть в данном случае опасно, приведет к истощению.