"быстро" всегда значит вредно для здоровья (как поправится, так и похудеть)
Мой совет - иди в тренажерный зал, если не хочешь, чтобы эти 10 кг свисали с тебя некрасивым жирком, а легли красивым подтянутым мышичным рельефом (мышцы тяжелее жира, потому в объеме это получится меньше, чем обрастать жиром)
Будет совет и в питании - тебе прекрасно помогут продукты с большим содержанием белка (молочные продукты, яйца, фасоль... )
Кроме того, если "зарядишь" организм "быстро поправляться" от еды и уколов, то скорее всего собьешь гормональную систему, что приведет к бесконтрольной тенденции - грубо говоря, после10 кг ты не сможешь остановится, а продолжишь набирать вес
А на счет своего гардероба ты подумала? Если ты наберешь дополнительные (а возможно лишние) 10 кг, но на сколько ты должна увеличится в объеме? На сколько размеров? Скажу точно, что все брюки-юбки и все облегающее тебе придется выкинуть и закупить новые (тоже самое, но уже нового своего размера) . Готова ли ты к этому?
Коррекция веса
Как быстро набрать вес до 10 кг.? Рост 164, вес 41 кг.)))помогите плииииииз))))))))
Диета для желающих набрать вес =>
Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао. Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта. На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками. На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом. Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко. Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши.
Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
C ума сошла? Стройная. Красивая.. .
Не вздумай!
Мужчины любить не будут!
Не вздумай!
Мужчины любить не будут!
Кошмарные советы.. . Если ваш вес вам дискомфортен и ему сопутствуют анемия, упадок сил, низкое давление -тогда надо поправляться и пить витамины и парафармацевтики. диета специальначя, но не не колбасах и булочках!!!!
Лежать, булочки, тесто-особенно слоеное...
вот сколько тебе можно повторять что это не стоит того? а? или мне уже не веришь. а по сути есть всё мучное запивая это пивом и вес сам наберется) ) суди по мне :)))))))))
Наташа Осипова
хахах, почему не верю тебе)верю, только вчера ветром в сугроб чуть не снесло)))надо поправляться)))
у меня рост 163 вес 42 хотела поправиться... а потом в студии делала проф. фото в нижнем белье.... посмотрела на себя со стороны не такая уж и худая... просто стройная... Еще успеет нарости за всю жизнь.. так что не грузись) Некоторые мечтают быть такими как мы)
Ну, о хоть мы все, вроде устроены одинаково организм все ровно у всех РАЗНЫЙ!) Потому, для достижения результата, лучше всего с диетологом сходить посоветоваться.
Если, же, такой возможности нет, можете тут почитать:
http://zdoroviezybki.ru/how-to-gain-weight-3475/
очень хорошо, и главное доступно раскрыта эта тема.
Удачи Вам!)
побольше мучного есть, сладкого, и желательно на ночь и не ходить в спортзал, но побольше гулять. а еще обычную еду приправлять острыми специями, типа аджика, горчица и т. д. - для лучшего аппетиту: ) еще бананы с молоком в коктейле - очень калорийненько и вкусно: ) побольше мороженного: ) и для души приятно и для желудка - не травматично:)
Согласна с первым ответом)))
В Макдональдсе питайся или другим фаст фудом:)))
мне ретаболил посоветовали колоть. дозу назначает врач (эндокринолог). Вбейте в Яндексе Ретаболил и прочитайте про него!