Коррекция веса
Как набрать 10 кг? Мне 12, вес 33 кг, рост 146-148.
Как набрать 10 кг? Мне 12, вес 33 кг, рост 146-148. Я ем, но не толстею и в кг это не откладываеся: ((( Как быть? Очень хочу 40 кг весить!!!
Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 8) попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ
Нутридринк. Описывать не буду, погуглите.
тебе не нужно ничего набирать, тебе всего 12 лет. если ты наберешь 10 кг, то ты будешь полненькой. с возрастом, твоя масса сама нормализуется.
Купи углеводный гейнер и пей с молоком.
На завтрак яйца шт. 3, обед первое и второе, ужин, перед сном фрукты
Мне б твои проблемы)
доширак
единственная нормальная девочка, которая вместо того чтобы сбросить набрать хочет. Ешь каши разные от них наберешь
Любовь Коптяева
да, но набрать 10 кг в ее возрасте и при ее росте это очень много.
Похожие вопросы
- Как быстро набрать вес до 10 кг.? Рост 164, вес 41 кг.)))помогите плииииииз))))))))
- Реально ли за 2 месяца скинуть 8-10 кг с начальным весом 60 кг????
- Как набрать вес? Мне 22 года, рост 160 см., вес 33 кг.?
- Как набрать вес? Рост 187,вес 64,как набрать 10 кг Только не говорите про макдональс,ростикс и прочую отраву
- как набрать 10 кг? у меня рост 175,а вес 49 кг..люди добрые помогите!!!1
- Как набрать вес? ! Около 10 кг. . Рост 156, вес 36. 18 лет. Ем достаточно много и абсолютно всё, часто перекусываю.
- Как набрать вес, если я ем много, раза 3 в сутки, + перекусы. Ни как вес не могу набрать. надо набрать 10 кг.
- Хочу набрать 10 кг. Сейчас мой рост 180, вес 70. Может посоветуете что-нибудь?
- Как набрать 10 кг веса?... За короткий срок!.. Примерно за 2-3 недели.. Сколько колорий нужно поглощать что бы набрать вес.
- SOS !!!Мне 21 год, у меня вес 36 кг, рост 155. Подскажите пожалуйста_ Как мне набрать вес ???