Коррекция веса
SOS !!!Мне 21 год, у меня вес 36 кг, рост 155. Подскажите пожалуйста_ Как мне набрать вес ???
Жирные молочные продукты помогут.... Кушай на ночь.... Ну конечно это немного вредно, но вес ты наберёшь быстро!
Много кушай и спи. Калорийную пищу, сладенькое, сладкие фрукты (виноград к примеру) , плюшки всякие.. . А лучше всего К ВРАЧУ!
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
на ночь кушай
У тебя вполне нормальный вес при твоем росте с возрастом все придет в норму, у меня до 25 лет был тоже вес небольшой при росте 168 вес 41 кг, я тоже немного комплексовала не знала как поправится, а теперь не знаю как похудеть и то что есть нужно много это все не верно молодой организм сжигает все калории, а вот с возрастом если обмен веществ поменяется, а это происходит почти у всех женщин когда они становятся матерями ты наберешь вес, так что радуйся что ты стройная об этом мечтают 70% женского населения в смысле стать стройной.
кушай побольше, калорийную пищу и сладкое, мучное, короче всё подряд!! удачи!!!
побольше кушай и по чаще мясо
Купите ящик сгущёнки и-поправляйтесь на здоровье!!!
Нужно обследоваться на наличие язвы желудка или гастрита, на анемию, яйца глист. У вас всё будет нормально.