Коррекция веса

мой вес 56 кг рост 155 см..Нужно худеть?

Не помешала бы диета. Хотя бы -5 кг и крутите обруч ве будет хорошо!
Вот кстати вот диета
-----------------------------------------
Эта диета расчитана на 7 дней, за которые вам удастся потерять от 3 до 5 кг явно лишнего веса.

a..) Хочется есть? В первую очередь съеште тарелочку супчика. И так все 7 дней.

b..) Ежедневно выпивайте не менее полутора литров жидкости (чередуйте мин воду, бульон из лука-порея и зеленый чай) .

c..) Забудьте о существования хлеба, конфет, алкоголя и сладких напитков.

Семидневное меню

1- й день

Суп и фрукты (кроме бананов) .
2-й день

Суп и приготовленные на пару овощи (кроме фасоли, картофеля, зеленого горошка и кукурузы) . В качестве приправы используйте лимонный сок и зелень.
3 -й день

Суп, фрукты и овощи
4- й день

Суп, овощи и нежирный творог.
5-й день

Суп, 300 г мяса или рыбы (приготвленной на пару) .
6-й день

Суп, овощи, постоное мясо или рыба
7-день

Суп, коричневый рис и овощи.

После диеты следует программа стабилизации, во время которой наша задача - не набрать вес снова. Мы прекрашаем суповые истязания, но и не набрасываемся на углеводосодержащую пищу (а именно хлеб и сласти) . Основой рациона становятся протеины (мясо, рыба, яйца и творог) и приготовленные на пару овощи. Старайтесь как можно строже отнестись к хлебу (в идеале один кусочек в день) и жирным продуктам (чем реже, тем лучше) .

Рецепт Чудо-Супа

На 3 л супа вам понадобятся:
4 дольки чеснока, 2 луковицы, 4 стрелки лука-порея, 1 небольшой качан капусты, 2 помидора, 2 веточки сельдерея, 2 красных или зеленых перца, 2 баклажана, 1 веточка петрушки, 3 лавровых листа, щепотка соли, перец и 3 л. воды.
Очистите и нарежьте овощи, положите в кастрюлю и варите 1 час.

Приятного аппетита!
Светлана Старовойтова
Лучший ответ
Всё хорошо.
Ирина Михалюк
У вас в пределах допустимых отклонений для вашего возраста рост в см минус 100 плюс-минус 10%.
да
ну вообще то да. многовато для роста 155 -56кг.
нет! всё супер!!!
запишитесь кудато-то на танцы или аеробику и отпадут такие вопросы. Худеть когда ожирение, а когда не нравиться фигура то заниматься спортом.
Нужно.
Ирина Удод
Так трудно сказать, нужно смотреть фото
Нет!
Катя Бауэр