Коррекция веса
Мне 12...хочу худеть! вес 52 кг...рост 165 см....
Ты уже худая.
с каждым годом дети тупеют... .
куда мир катицца.. .
Luchshe - Umnei.
Рано ещё над собой издеваться. Организм ещё не сформировался. После 14 лет формируется женщина и приобретаются нужные формы.
Ой, толстуха, всё правильно говоришь
мне б стоко весить....
ну и худей!!
Гастриты у всех до одного, просто у кого то они сильно проявлены а у кого то в ранней стадии, и поэтому можно несколько лет так ходить с ним и не замечать.
Диетами тоже лучше не увлекаться. Нет можно попробовать, чтобы убедится что это не к чему.
Главное правильно питаться да и там мяско на пару рыбку на пару, без газировок, чипсов. Сильно помогает кстати. И бегать или прогулки. Советую.
А забыла, спать раньше ложись, и от этого многое зависит)
не нужно, ты же ещё растешь
Мне кажется все нормально!!! не надо худеть! а то гастриты с молоду появятся!
=\
А не рано ли?
Неужели есть такая необходимось??? Прекрасный вес!
Не выдумывай! Пока все в норме.
Потом, если будут проблемы, пиши. Помогу.
не ешь
нет, у тебя хороший вес для твоего роста
52 килограмма это очень много, это непривлекательный, я советую тебе сразу освобождать желудок от еды после ее принятия.
Даш мне тоже 12 ия тоже хочу но не надо ну если сильно хочешь можешь попробовать посидеть на гречневой диете ( пить чай, воду, кефир, молоко) есть ( низкокалорийные продукты поменьше, а в основном гречку
Ну, зачем тебе так рано худеть. У тебя идеальный вес для твоего роста
а мне тоже 12 и вешу я 35 кг. Что мне делать как потолстеть???