Коррекция веса

Мне 18 лет вешу 100 кг рост 165 см?Хочу похудеть, дайте дельный совет? Я совсем потеряась в многочисленных сайтах...

Я очень хочу тебе помочь. Если будешь делать как я тебе напишу у тебя всё получится (сама прошла это) Во первых сядь на гречневую диету (с твоим весом сброс пойдёт очень быстро 1,5-2кг за день) Потом раздельное питание и через 2-3 мес. сбросишь минимум 15-20кг. Пиши мне буду очень рада тебе помочь. Ты и не представляешь сколько новых и приятных впечатлений тебя ждёт. Дерзай девочка у тебя всё получится!!!!
Julia Tihhonova
Лучший ответ
Неля Джалилова ой, а расскажите про гречневую диету
Нужно найти группу похудения - их много, и они не всегда очень дорогие. Так, чтобы была качественная информация, поддержка и личное отношение, и пройти обучение и коррекцию в этой группе.
Вера Короткая
Американские диетологи предлагают оригинальную диету. В этой диете следует употреблять в пищу овощи и фрукты только зеленого цвета. Диетологи уверяют, что зеленый цвет способствует похудению.

Основными компонентами зеленой диеты являются: салат, шпинат, лук, спаржа, цветная капуста и брюссельская капуста, зеленые яблоки, киви, огурцы, зеленые перцы, кабачки и т. д. .

Все перечисленные зеленые фрукты и овощи очень полезны для здоровья. Конечно же, трудно с уверенностью сказать, правы ли диетологи, но то, что подобная диета не причинит вреда, совершенно точно. К тому же она должна быть действительно эффективной, т. к. зелёные овощи и зелень имеют отрицательную калорийность, т. е. организм тратит на их обработку больше энергии, чем они в себе несут.
Ната Иванова
К энокринологу сходить конечно надо, а диету выбирать не среди модастых, а для лечении ожирения.
Тогда и здоровью не навредите и результат будет. Не стемитесь к моментальным результатам, потом больше наберёте, и с физической нагрузкой не усердствуйте (хотьба, плавание пойдут на пользу) , а с большим весом это как с тяжёлыми сумками приседать. Итог: в поисковике ищем "диета №8", внимательно изучаем и корректируем под себя и кошелёк. Удачи, всё получится. Личный опыт -30кг.
К гинекологу-эндокринологу
Могу рассказать о своем способе, который помог мне похудеть более чем на 20 кг. за 5 месяцев.
Начала я с питания, только не диета, нет - это не для меня :)). Просто я свою обычную порцию делина на 2 равные части и съедала только одну часть - так я приучила свой желудок к меньшему количеству еды, а как следствие уменьшился его размер и чувство голода не так уж и мучило меня. К тому же я не изводила себя лишением любимых лакомств. Единственное что постаралась почти исключить или употреблять в очень малом количестве - так это мучное. Вторым важным фактором в моем похудении был препарат сиофор 500, его мне посоветовал врач, этот препарат способствует похудению и отбивает аппетит. Но все-таки перед приемом нужно обязательно посоветоваться с врачом. Удачи Вам, и достижения желанного результата!
Для начала перестань кушать после 18.00!!! И процесс пойдёт!! ! Сделай 1-й шаг!
Ксюша Рыжкова
В комсомольской правде была серия статей "кремлевская диета" попробуйте там диета на ограничении потребления углеводов
Сходить к эндокринологу и гастроэнтерологу, если все в норме, то физкультура и диета.
Лучше быть весёлой толстушкой (не в обиду) , чем нылой девочкой - хлюпиком.
Ох уж эта гречневая диета.. . Да поймите, что для обеспечения суточной потребности молодого организма в калориях нужно съедать 2,5-3 кг гречки в день! Кроме того, из-за дефицита белка неизбежно нарушится обмен веществ и снизится иммунитет. И это далеко не все неприятности. А самое главное - после окончания всех любительских диет вес не только восстанавливается, но и даже нарастает!
Ну а лучшей диетой является "диета" с французским названием “Не жри”...
Почитай в интернете о РАЗДЕЛЬНОМ ПИТАНИИ! А лучше закажи здесь книгу о здоровой пище http://www.ozon.ru/?context=search&text=раздельное+питание Я только таким образом похудела за последний год на 11 кг.
Кушать нужно все, что хочется, но не злоупотреблять. И больше позитива!
Вообще не есть после 18-00. И попробуй голодом... результат обалденный!!!! если интересно пиши в личку! Я за 10 дней скинула 7кг!!!!
Кушай и худей! )
Понедельник :только фрукты
Вторник: только овощи
Среда: Только мясо (варёное, тушёное, на пару, жареное БЕЗ МАСЛА)
Четверг: только вода без газа
Пятница: только рыба (варёная, тушёная, на пару, жареная БЕЗ МАСЛА)
Суббота: Только молочные продукты (маложирные)
Воскресенье: только супы (овощные, бульоны, с малым содержанием картофеля и макарон)
За неделю сбросишь 3-7 кг. А сколько времени сидеть зависит от желания похудеть и от силы воли) Удачи тебе!
Комплексная методика правил:
1) Найдите свою самую страшную фотографию (можно несколько) , поместите их на самые видные места в доме.. . Если вам захочется съесть лишнего, то посмотрите пару минут на одну из них.
2) Перед едой выпивайте 1-2 стакана воды, чая или другого слабокалорийного напитка.. . Пейти воду перед употреблением сладкого.. .
3) Изучайте этикетки товаров.. . Старайтесь не есть те продукты, где указаны в составе влагоудерживающие агенты.
4) После 18:00 не крошки в рот.. . Разве только стакан (один) биокефира с печенюшкой (одной) или стакан сока с булочкой (мини бикини) .
5) ограничить потребление поваренной соли.. .
6) Горячая ванна выводит излишки влаги.
sami bistri sposp odet OZka iprotivagaz ikross nachale 1000 met do 3000 met za mesyas budit rezultat -40 kg yasam ispital slujbe
Правильно питайся)