Коррекция веса
мне 14 лет,вешу 67 кг,рост 152 см.Можно ли мне голодать или разгрузочные дни?
Или подскажите диету какую-нибудь которая мне хорошо подошла бы
голодать бесполезно.. . ну поморишь ты себя голодом, а как только вернёшься к привычному образу питания - всё сброшенное вернётся, так ещё и лишние кг прибавятся. Плюс обмен веществ испортишь. Как говорится, испробовано на себе :)
Совет мой - если действительно хочешь изменится внешне, то меняй привычки питания. И не на время, а раз и навсегда. Откажись постепенно (!!!) от сладкого, жирного, жареного, мучного. Избегай продуктов с высоким гликемическим индексом (об этом можно прочитать в инете) . Последний приём пищи не позднее чем за 4 часа до сна. Ну и двигайся побольше. Если уж не спорт, то хотя бы танцы (под ритмичную музыку) по часу в день.
Главное хотеть - и всё будет. Тебе желаю удачи :)
пустая затея, у тебя ожирение почти 3 степени, это уже дело эндокринолога.
меньше жрать надо фаст-фуд и больше бегать!
я в твоем возрасте без дела не сидела и не знала, что такое Макдак и лапша быстрого приготовления. до 20 лет весила 47-50 кг
Обратись к врачу-эндокринологу. Похоже, что у тебя проблемы с обменом веществ.
И поголодать не вредно, и домашняя уборка не повредит, и халахуп покрутить надо бы, и разгрузочные денёчки, и конечно пробежечки... Сбрасывай вес всеми доступными средствами, но помни: ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!!!
Бывает!
Надо физически заниматься. Немного уменьшить порции еды. за 2 часа до сна не есть. Голодать и разгрузочные дни нельзя. Лучеше в бассейн ходи. А ещё лучше 3 раза в неделю. и поменьше сидеть
Лучше пойди на стадион и пробеги пару километров)))
Спортом, какая нафиг диета)))
Голодать нерекомендуется начнёш терять мышечную массу, и приучить себя уделять 2-у часов в день заниматься зарядкой (если нет постоянной возможности бегать или плавать) и как бы нехотелось ограничивать себя от высококоларийных продуктов не первой обходимости (майонеза, чипсы, сладкостей всяких... и т. д.) и не торопиться забивать желудок как только есть захочется лучше попить воды, а потом как голод снова даст знать можно и поесть.
А как много ты кушаешь?
Можно умерить свои аппетиты.
А если не много, то это просто предрасположенность к полноте и с этим ничего не сделаешь) Сначала похудеешь, но через какое-то время снова вернешься в прежнее состояние.
Не надо никаких диет, просто кушай больше полезную пищу, оставь жирное, мучное и т. д.
Но не трави себя диетами. Ты еще слишком молода.
Можно умерить свои аппетиты.
голодовать не стоит, потому что любой организм должен получать определленную норму продуктов, ну в крайнем случае хотя бы сидеть на кефире, или же посоветоваться с диетологом, ведь в конце концов это не шутка!
голодать ни в коем случае нельзя, организму нужны витамины и питательные вещества для роста и развития. Я бы посоветовала физические нагрузки+здоровую пищу (отказаться от сладкого, мучного, жареного, соленого, конченого) . кушай побольше овощей, фруктов, отдай предпочтение отварной пищи. И главное - соблюдай режим в еде НЕ КУСОЧНИЧАЙ!
Спортом занимайся))
В подростковом возрасте голодать и садиться на диету нельзя. Лучше займись спортом, ходи в тринажорный зал .В питании отдавай предпочтение овощам, фруктам и поменьше мучного.