Коррекция веса
Можно ли девочке в 11,5 лет садится на диету-10 дней на воде? При этом она весит 57 кг рост 151 см
Моей дочке 11,5 лет она весит 57 кг при росте 151 см. Можно ли ей садиться на диету - 10 дней на воде?
Если это её решение то да, но на всякий лучше проконсультируйтесь у диетолога
10 дней на воде - это не диета, это голодание. После него девочка просто может не выжить. При голодании начнут выпадать волосы, крошиться ногти и зубы. . А чтобы девочка похудела, нужно не пить газировку, не есть бургеры и чипсы, не лопать картошку с котлетами, заниматься утром зарядкой, много гулять и плавать.
Лучше сбалансировано питаться и существенно больше двигаться (пешие прогулки в бодром темпе от 1 часа непрерывно, спокойное плавание так же от 1 часа непрерывно). Пользы будет больше.
Девочке нельзя никаких диет. А вот сладкое и мучное надо исключить и не переедать, между приемами пищи ничего в рот не тянуть, только вода.
А вот мамаше я бы всыпал ремня за то что не контролирует питание дочери и кормит ее всякой дрянью без меры.
нельзя, девочку нужно записывать в спортсекцию, правильно кормить. исключив все сладкое, мучное, газировку
НИ в коем случае, она растёт, к тому же у неё период становления женского начала .Ей просто нужно исключить из рациона фаст фуд, сладкие газировки, сдобу, Заняться спортом . Это голодание может нарушить её гормональный цикл .
Ремня ей дай и работой по дому загрузи.
Мамаша, Вы что, совсем уже. Она же не узник концлагеря. Велик, ролики, море, фрукты, овощи