Коррекция веса
Мне 11 лет. Я вешу 36 кг. рост 151. это нормально? надо худеть?

Куда ж тебе худеть-то? У тебя и так нормальный вес, да и ты сама по себе не выглядишь упитанной. А в таком возрасте к тому же не вздумай диетами заморачиваться, твой организм растет.
Не стоит. Небольшой недобор массы тела. Но это пройдет.
Нет. Лучше учись варить, шить, вязать, и что там ещё.
ты больная? худеть? сквозь тебя дорогу видно. Объясни мне цель "худения"? Заняться нечем? Так займись спортом.
девочка, ты нормально выглядишь, твои данные говорят о том, что в твоём организме нет ни малейшего изъяна, т. е. все органы твоего организма работают с полной отдачей, на все 100%, цени это и гордись этим; у тебя хорошо растут кости - они и увеличивают заметно твой вес, у тебя правильно формируется мышечная масса, но её удельный вес меньше воды и самое приятное для тебя - у тебя нет отложения подкожного жира, который и создаёт вид упитанного ребёнка; эти три фактора подтверждают - твой организм находится в идеально здоровом состоянии; тебе ничего не нужно менять в своём образе жизни: живи как живёшь, ни в чём себе не откаывай ради какой-то моды, много двигайся, займись танцами или акробатикой, в спорте нужно тебе заниматься несколькими видами для полного подключения к развитию всех мышц; 11 лет это ещё не тот возраст, когда внешняя оценка твоего вида имеет значимое значение для твоей судьбы, а вот в возрасте невесты - тебе будут завидовать и белой, и чёрной завистью все те которые сейчас якобы имеют модельную фигуру
чё сума сошла! ты же и так доходяга!
не надо никуда худеть, при таком росте это более чем нормально, это маловато даже
Эх. . Ну почему нельзя купить мозги...
Ты чего???
Гулия Галиева
Я ПРОСТО ЗАДАЛА ЭТОТ ВОПРОС, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...
какой худеть? ЖРАТЬ тебе надо
слушай, я хоть и мальчик, но мне 13 лет и я вешу около 40 кг) )
Кушай больше наоборот)
Девочка моя дорогая, кто тебе сказал такую чепуху? ты совершенно нормальная девочка. не стоит думать об этом в твои годы.
Конечно худей. 3 дня яблоки, 9 дней кефир, потом 40 дней, потом годовщина)))))))
не надо ты и так лчень красивая!