Коррекция веса
мне 15 лет,я вешу 56 кг,рост 163..подскажите,надо ли мне худеть и как это сделать?
Мне кажется, что не надо вам худеть. Просто в повседневном питании уменьшите вполовину потребление сладостей, если не можете отказаться от них в пользу сухофруктов и свежих фруктов, а также картофеля, макаронов и выпечки. Не толстеют от мяса, рыбы, яиц, сыра, овощей и несладких фруктов. Вы еще растете, потому диеты вам не показаны.
Ничего! Веди активный образ жизни! Меньше сиди за компом, обкладываясь со всех сторон тарелками! У тебя пока нормальное соотношение веса и роста, но если будешь стараться похудеть, то может произойти обратное желанию! Удачи! Больше движения!
Иди учись лучше в школе нормально и не заморачивайся
нет худеть не надо, лучше займитесь каким нибудь спортом чтобы держать себя в тонусе
Нет, вес нормальный, по всем шкалам и коэффициентам=)
Вообще когда закончишь школу и будешь где-нибудь учиться и работать, то и выглядеть будешь худее и наверняка немного похудеешь от нагрузки=)
Так что нормально все.
нормальный вес для человека - это: рост-100=вес, но эта формула слегка преувеличена)
нет конечно!!! всё у вас идеально)
мое мнение- около 3 кг можно скинуть, но никак не больше. Лучше спортом. Для диет молоды.
ну вообще формула есть 163-110=53 - для идеального веса надо сбросить 3 кг. но лично я при росте 164 см. с весом 56 считала себя очень толстой. сбросила 10 кг и только сейчас вес стал идеальным хотя по формуле 46 кг-это дистофия! но это смотря кому как нравится, и у кого какое телосложение!!! песочные час (как у меня) : 160 см = 50 кг., груша 160=54 кг, яблоко 10 см = 45 кг, карандаш 160 см = 48 кг. смотри в интернете ещё есть калькуляторы наз. ИМТ там всё точно поймёшь!