У тебя отличный вес для такого роста! Стройняшка!
Не смей слушать, что говорят недоброжелатели. Раз они это говорят, чтобы оскорбить, значит, думают об этом, их самих эта проблема волнует. Так что смейся в лицо и не позволяй никому менять твоё мнение о себе!
По опыту - меня обзывали жирной даже те, кто был на три размера больше. И что? Я счастлива, а у них комплексы и диеты.
Коррекция веса
Вешу 57 кг рост 163 Фигура не устраивает... хочу похудеть... Как думаете? стоит? Обзывают жирной :D
Если фигура не устраивает, то займись спортом, хорошо гидромассаж помогает. Вес-то нормальный.
Не расстраивайся. Все ок. Если есть желание худей, не повредит
надо, где-то 50 кг надо весить)
Стоит, спорта побольше.
Я вот 80 вешу, но 173 ростом. Тоже не устраивает, приходится спорт спорт спорт)))
Фигура наверно всех девушек не устраивает) ) плюй на тех, кто обзывает) лишнего жира нет, это ЗАПАСНОЙ :DDD
вот худеть надо если вес и правда плохо влияет на здоровье, одышка там, сердце болит. а так не переживай) твой вес в норме. тебе даже можно до 63 весить при твоем росте. Вот у меня например кости сильно тяжелые (в папину родню пошла) и при моем росте 165 я вешу 70 кг. Конечно по идее мне надо весить меньше, но у меня все нормально со здоровьем, на обделенность вниманием со стороны мужского пола не жалуюсь, и фигура у меня на самом то деле не такая уж и жирная. Наоборот говорят все на месте :D А еще много зависит от возраста) в 13-14 лет подростки очень глупые в этом отношении, вот в 19-20 становятся умнее и не обзывают, а там чем старше, тем никто вообще не обращает на это внимание.
Нормальный у тебя вес, не слушай никого.
те кто обзывают дуракиии)) ) У тебя все хорошо, ну если хочешь похудеть то выполняй следующие правила. Ешь 4-5 раз в день, но маленькими порциями по 200-250г. Выпевай как минимум 1.5 литра воды в день. Занимайся спортом не меньше 3 раз в неделю. Один день в неделю разгрузочный день) Здоровое питание и спорт основа хорошей фигуры:)
нет
уфф алам. Правда, все хорошо. я вешу 40,потому что у меня ТЯЖЕЛЫЕ КОСТИ. не расстраивайся, если все таки решишь похудеть, то это не помешает, только худей аккуратно (не повреди свой организм)
еще раз говорю, то что ты НЕ толстая, а тот кто тебя обзывает "жирной" тому просто завидно, то что ты красавица!!!!