Коррекция веса

Я вешу 57 кг при росте 170 см. Как мне похудеть? Хочу весить 52кг максимум.

Уже два месяца хожу на фитнесс, и все равно не худею. Помогите как мне похудеть ( я обожаю сладкое, не могу от него отказаться)
Мозги лечи!
((= Little Miracle =))
Лучший ответ
и не похудеете потому что есть пидел а по правилам вы должны весить 70 кг ну или хотя бы 60
Может у Вас анорексия? Или в могилку собрались? Куда Вам худеть то, на ветру уносить будет.
...да.. что-то с мозгами не то... детка...
Для того, чтобы похудеть, надо отказаться от сладкого, мучного, солёного, также от колбасы и майонеза.
У Вас нормальный вес. У меня такой же.
тебе толстеть надо. а ты не в ту степь..
у меня 163 см вес 71 кг, нужно скинуть 5 но не более кг, а у вас - МЕЧТА. Лучше делайте упражнения по подтяжке преса, (качайте прес, но не ровно а на косую в разные стороны, с утяжелением) , перекачивайтесь по полу с живота на попу и обратно.
Нина Журилова
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Маришка не дурите. У вас все в норме. У меня дочь тоже говорит что она толстая. При росте174см-55кг. это мало. Как вы не можете понять. что мышечная масса у вас должна быть. Подумайте о своем позвоночнике. Это прекрасно когда у девушки округлые плечи. чуть пухленькая попка. ножки. Зачем вам суповой набор?
а никак - у тебя по медициснким меркам нижняя граница нормы
Ирина Фисун
Тебе ни в коем случае не надо худеть!
Я при своих 170 см роста когда вешу 55 кг - я похожа на богомола!
Не слушайте про какую-то таблицу веса.. . Бред.
Сладкое - вредно для фигуры! Придётся отказаться :) Или уж в таком случае скушать маленькое пирожное до 12 дня :)
ya s takim rostom veshu 80 kg!mne bi vashi 57 kg,na sed,mom nebe bila bi ot s4astya.ne glupi.u tebya super ves.
не надо тебе еще худеть! и так вес прекрасный.
хочется проблем со здоровьем - уменьши порции вдвое, но ни к чему хорошему это не приведет
Мда. Может ты до 30кг похудеешь!! ! Чтобы ветром сдувало
перестань пить чай с сахаром, я таким способом скинул 4 кг весил 77кг при росте 174 см теперь вешу 73кг