Коррекция веса

Мой вес 54 кг при росте 170 см. Что есть чтобы пополнеть?

Где то я это уже слышал!! ! Щи да каша еда наша )
Зинаида Миронова
Лучший ответ
у меня подруга была с такими же параметрами. хорошенькая! не надо полнеть.
Nargiza Kubakaeva
манную кашу
Анна Шкуратова
У меня такие же параметры и никакого желания потолстеть. Но если очень хочется - то побольше хлеба, каш, пирожков, булочек, жареной картошки.
из макадонольца не вылезай месяц))
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй.
Плюшки, пирожные, тортики, побольше сладенького. А еще копчености всякие, сырокопченные колбасы и пива побольше. Удачи.
всё, много, часто.
Rumiya
я тоже 170 и 53кг, думаю нормально все зачем поправляться то?
Натали Химич
В 69 лет? Ваши годы выпили все Ваши соки. Выход один - родиться заново.
разжиреть всегда успеешь! Не надо мне бы твой вес. Хочешь кстати поделюсь? Тебе сколько надо? Я 10 кг легко могу отдать:))))) Лучше займись спортом) Для общего тонуса. Удачи:)
Лиза Жук
хлеба и мяса по больше
гамбургеры, чизбургеры, биг мак
бананы, орехи
Не нужно Вам полнеть! С возрастом вес, как правило, увеличивается. Если сейчас будете набирать вес большими объёмами высококалорийной пищи, со временем отвыкнуть от такого стиля питания будет сложно, и вес будет расти дальше уже без вашего желания.
Лучше подкачайте мышцы, чтобы фигура приобрела более приятные очертания.
Нужно испортить обмен веществ.. . он у тебя очень хороший )))
Кушать все подряд, особено мучное вечером.
Что попало в себя не пихайте. К диетологу обратитесь. Лучше всего - это индивидуальная программа по диетологии , составленная согласно вашему строению тела и по результатам комплексной диагностики организма.
Дашка )
пиво со сметаной
Алена )))))
Lena Eichmann нтересно ,а сами пробовали смешать пиво со сметаной
каков эффект?
А зачем. У меня рост 167(ну всего на 3 см. ниже Вас), я специально худела до 54, и 54 меня не устраивает, хочу ххотя бы 50.Вы хотите быть толстой?
Ольга Пухилас она хочет быть нормальной. нормальной не по стандартом моделей а по человеческим
Елена Казакова Девочки... вы как будто белей меня... Прежде чем отвечать на вопрос... смотрите кому вы отвечаете. ЭТО - "ОН" парень. )))))))))) А 54 для парня вроде как маловато... ОК?
М-да уж! При росте 170 см вес 54 кг он значит худой.... это для женщины нормально, но не для мужчин.... у самого такая же проблема и не правда что нужно есть все подряд ничего не помогает бл..
A.
Alia .
протеины