Коррекция веса

Как похудеть на 40 кг,если нет силы воли? мой вес 100 кг при росте 170 см((

Оксана Лаба
ты серьезно))))))) ) ???
наверно годами копила))) )

коктель в руки сидишь у худеешь)))))) )
Ольга Баркова
Лучший ответ
"*Катаринка, может ваш выход из положения в этой диете?
В 28 лет я весила 93 кг. Вы представляете, что это такое.
Чувство голода было постоянным, Я вставала даже ночью,
чтобы пожевать. Усилием воли заставляла себя голодать-
и все напрасно. За 10 дней худела на 10 кг. а затем развивал-
ся зверский аппетит-и я опять набирала прежний вес, к то-
му же все больше растягивая желудок излишней едой, пока,
наконец, мне не посоветовали питаться одними грецкими
орехами с медом-калорий достаточно, голода не испытыва-
ешь, а объем небольшой.
===Сейчас мой обычный рацион: фрукты, овощной суп, ке-
фир, и обязательно грецкие орехи с медом. Голода не испы-
тываешь абсолютно, на мясо не тянет и сдобных булочек
не хочется. Вес у меня около 70 кг., чувствую себя великолеп-
но". Попробуйте эту диету, может и вам она поможет.
Здоровья и радостей в жизни!
***********************************************************************************
Olga Raikova
Перед едой сделать дыхательный массаж - глубокий вдох и как можно сильнее втянуть живот. Выдох - выпятить. Так раз 10. После выпить стакан воды. А уже потом кушать. При втягивании и выпячивании живота происходит внутренний микромассаж внутренних органов. Исключить мучное, сладкое и жирное.
Если нет силы воли, тогда ищи подругу или друга которые будут следить за твоей диетой и занятием спортом.
Juldyz Duisenbekova
Попробуйте питаться по Системе Минус 60....
Там особо сила-воли не надо... Там сытно, вкусно, комфортно.. .
Но мативация конечно нужна обязательно... .
Удачи!!!
весила 107 при росте 176
хожу в фитнесс клуб на тае бо
сижу на ограничениях
ничего!!! !

помогло только психокодирование - сейчас 82 кг -такой результат через год

даже после беременности и родов результат держится, дочери 7 мес
bez ysiliy tolko tabletki dlya poxydeniya
Хм, а по аватарке не скажешь.. .
Без силы воли никак нельзя...
Подавлять аппетит спец. препаратами которые врач назначит.
Нефига се.... Вам проще подрасти будет)) )
Мозги не делайте, идите завтра к врачу, а потом в бассейн записывайтесь и работайте над собой!
Может быть сходить к врачу.. . если есть проблемы со здоровьем
прыгайте на скакалке...
Kara Ipek Yalova
можно у меня подруга весила 100 кг. с молодым человеком ходили в фитнес помойму 6 месяцев сейчас весит 70 с чем то.. возьми себя в руки и в перед.
та же проблемаа тольк мне на 30 и рост 161....сила воли есть у всех.. .
для начала полюби себя!!! похудеешь когда себя полюбишь уверяю..