Коррекция веса

вес 48 кг при росте 170 это нормально? хотя все равно кажусь толстой и хочу весить 40 кг

Убей себя - спаси планету от наступления дистрофикопсихичек-анарексичек!!!
Оленька :-)
Лучший ответ
ненормально. Это мало.
при 170 вес 48 Это ненормально.. (((
это очень мало ((
вы при таком Росте Должны весиь минимум 55 кг ...
Но Точно Не столько сколько вы весите.. ((
кушайте Больше! Поправляйтесь!!)
Фото ф студию.)
Солнце моё, что ж ты с собой делаешь? Худеть уже некуда, организм не дополучает кальция, витаминов и других микроэлементов! Процесс может оказаться необратимым!
А давай до 30....
давай фото и честно и открыто скажу тебе, толстая ли ты
***natali Я***
это надо так похудеть !!!диетку скинте ...буду премного благодарна ))))))))
(!nadya!) *******
видимо у тебя с головой не все нормально, при таком росте надо весить минимум 60 кг
Наталья Козел
Отличные параметры. Многие двушки тебе позавидовали бы.
Это плохо и некрасиво, если ещё худеть начнёшь будет вобще ужасно. Надо вес набирать
тут анорексией попахивает. Стоит задуматься...
Катя Радченко
Ну ты точно решила позадрачивать народ! Ты реально понимаешь сколько людей сюда заходят, читают, ищут совета или поддержки, и тут ты, с такими припез... ми вопросами! А как ты считаешь, это нормально??? Иметь при таком росте козлячий вес??? Даже нет слов...
мало
Ангел *****
боже какой ужас.... все становятся аноретиками ((
Irina Rodina
здоровый вес для 170 см это 55-75 кг
нет это не нормально!
вес и рост расходится должен в норме не более 10-15 кг, ну это насколько я знаю.
Давай, я тоже оценю
Я тоже 48 при росте 170, очень хочу поправится, на диете не сидела, ем все что хочу и когда хочу, прибовляю максимум на килограмм
Ника =)
Мало! Лучше набрать немного!