Коррекция веса

Спасайте! Нужно скинуть 20 кг за месяц! Мой рост 170, вешу 78! Посопорили с дядей что до сентября буду весить 60 кг.

Если сброшу то он мне пс4, а если нет, то ему вискарь за 2000 баксов! Мне 14! спасайте!
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Айнаш Утебаева
Лучший ответ
Чего не купишь - это ума
Зачетный спор, вот тебе и мотивация. худей
Оксанчик )))
Нашли на что спорить... на нейротропный, протоплазматический яд.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Т. е. рекомендуется употреблять, только сырые: овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Оксанчик ))) Сгинь, дай расслабится
продай вискарь и купи пс4.
продай почку чтобы вискарь купить
нет, ну правда нашли на что спорить... (( ну тогда мноого воды и полный голод! ((
Ты проспорил