помогите пожалуста составить программу\систему питания на эти 4 месяца
чтобы по наклонной - с каждой неделей всё меньше и меньше
Коррекция веса
ТАААААААК, МНЕ СРОЧНО НУЖНО СКИНУТЬ 20 кг за 4 месяца
Если задача скинуть за 4 месяца, а потом все равно, то можно любую ограничительную диету, какая приглянется.
Если задача - похудеть и удержать вес- изучайте правильное питание+ физ активность. Двигайтесь вперед к цели.
20Кг-это не 5кг. Обратитесь к диетологу.
А что, эти килограммы были набраны за 4 месяца? Чудес на свете не бывает!!!!
Кремлевская диета, уверяю Вас, из личного опыта. Результат потрясающий! И не слушала я всяких страшилок о вреде для организма.
Слово срочно смущает. Не надо срочно - это ловушка )) нужно постепенно, эффективно и на всю жизнь. А там как пойдет, все соблюдай, руки не опускай. Но в принципе цель твоя реальна, тем более, если ты молодая девушка.
Не знаю твоего роста, веса, соотношения мышц и жира, общее состояние организма, вкусовые предпочтения и режим дня, поэтому сложно посоветовать что-то конкретно. Уточни, тогда поговорим.
20 кило за 4 месяца - очень много! Это большой стресс для оргнизма.
Попробуйте систему "Минус 60". Очень много хороших отзывов и без стресса для вас и вашего организма.
1.если у тебя такой тип пищеварения то можешь даже не стараться
2.Фитнес-центры предлагают нам широкий выбор различных тренировок, но вот какой комплекс упражнений хорош для быстрого похудения - это вопрос, волнующий многих женщин.
3.Сейчас повсюду можно увидеть рекламу различных поясов для похудения и, конечно, многих людей интересует, насколько они эффективны и какие результаты можно получить с их помощью.
4.Какие продукты и методики помогут нам снизить количество потребляемых жиров и калорий без ущерба для вкусовых ощущений -проведено сотни исследований и мне кажется найдется целый список разрешенных и запрещенных продуктов
плюс больше активности и все это в комплексе дадут хороший результат))