стоит ли худеть?
из-за своей внешности чувствую себя ужасно неуверенно. не сказала бы, что я толстая, но и худышкой себя не назову. как быть??
Коррекция веса
мне 15. ужасно комплексую по поводу своего веса (70 кг при росте 170 см).
Нормальный вес при твоём росте. Перестань глупости придумывать.
Чтобы чувствовать себя увереннее, запишись на плавание или аэробику. Просто для того, чтобы мышцы сделать рельефнее.
всё в твоих руках! Худей, коли не нравишся себе
приросте 170 надо 60 кг весить, тебе есть к чему стремиться
спокуха, я позапрошлым летом весила 84 при 170 :3 а щас худею) садись на диету и не парься :3 я вот уже 68 при 174,осталось скинуть 10 кг :)
стоит похудеть, а то к 23 будешь под 100 весить :(
Худей!!
очень близка мне эта проблема! нужно принимать срочные меры, если вы не можете полюбить себя такой! во-первых, сядьте на диету, только предварительно посетив врача. он поможет вам подобрать то, что не причинит вреда организму. во-вторых, 15 лет это такой возраст, когда тело только формируется, и пара лишних кг может уйти буквально за считанные дни! может стоит подождать, и ваше тело изменится само по себе? в любом случае решать вам!
правильно питание и спорт
Запишись в тренажерный зал. Сидеть на диетах в твоем возрасте не стоит
ешь меньше и в спорт зал запишись .бегать начни и пресс качать. Результат будет не сразу но будет
Ожирение 1 степени.
Если вся масса сосредоточена в мышцах тогда нормально.
Давай вместе на диету сядем!))
епт, мне б твои проблемы. Я в 15 ЛЕТ 185, вот это капец. Похудеть то можно, занимаясь фитнесом, диеты там всякие. Но может быть нарушение обм веществ, тогда иди к врачу. И по-моему, ты совсем не толстая. Вес хоть можно уменьшить, если тебя он уж сильно не устраивает, а вот рост...
меньше за компом сиди
у меня в 15 лет при росте 168 был вес 57-55,зато сейчас в 23 поперло пиздец как и спорт этот херовый и пресс и обручь нуль еще и прибавлиа наоборт, я в ужасе!