Коррекция веса

я вешу 100 кг при росте 170 см как сбросить 20 кг?

Natallia Uss
Больше двигаться: бег, ходьба ежедневно не менее 5 км. Ограничить в в питании : белый хлеб, сахар. Больше фруктов. Не надо стараться резко сбросить вес, снижение должно происходить постепенно, режим питания, ограничения- постоянным. В месяц 1,5-2 кг- дожны быть нормой. За год- до 80 кг- задачей. Успехов.
Aijamal Dildebekova
Лучший ответ
коловада -программа очищения
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
Как говорила известная актриса ФАИНА РАНЕВСКАЯ, когда у нее лопнула юбка на.. . Если вы хотите похудеть, то разденьтесь догола, сядьте перед зеркалом и начинайте есть))
Доцент, ты навреное сидишь дома и игрешься в игрушки, забываешь покушать, и вообще редко кушаешь. =)
Питайся кашами, макаронами, сыр масло мясо белки молоко.
Допустим, утро каша овсянка с булкой масло + сыр, через часа 2 ещё можешь кашки, потмо в обед гречка (рис) с мясом, или сосиски) и т. д. вообщем чаще питайся =)

Автору:
бегай минут 30. каждый день, для лучшего результата можешь и утром и вечером. Будешь потеть, жиры сжигаться будут.
можешь в спорт зал записаться, тело гораздо лучше будет, подкачаешься.
бег!!!!
я вешу 50 кг при росте 176 см, как мне набрать вес?

Евгений почти Так и есть: D,старюсь конечно есть но увы не получается набрать вес)