Коррекция веса
за лето реально набрать 10 кг жира/мыщц? сейчас я вешу 50 кг при росте 172 см хочу весить 60 кг. я парень мне 24 года
Намного легче набрать вес зимой, пища калорийнее и двигаемся меньше. Летом все худеют, причём с лёгкостью, за счёт того, что много потеем, больше двигаемся и питаемся в основном растительностью.
я десять килограм могу за неделю набрать
привяжи себя скочем!!!)) ) ,а кто такого лентяя кормит? правильно работать надо чтоб тортики кушать каждый день )))))
И что бы остаться здоровым? Нет, нереально.
Предположим, что ты обращался к врачу и что ты худой не из-за болезни. Как теперь быть? В библейской книге Иов 8:11 говорится: «Поднимается ли тростник без влаги? растет ли камыш без воды? » Как и растению, которое будет цвести лишь в хороших условиях и при надлежащем питании, тебе, чтобы вырасти здоровым, необходимо правильно питаться. Это важно в любом случае: хочешь ли ты поправиться или, наоборот, похудеть.
Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.
Как насчет дорогих пищевых добавок? А нельзя ли вообще без них обойтись? Многие специалисты полагают, что организм может получить все необходимое через здоровую пищу. И, что очень важно, не пытайся быстро решить проблему, прибегнув к анаболическим стероидам. К сожалению, злоупотребление стероидами стало обычным явлением не только среди мальчиков-подростков. Вот что говорилось в газете «Нью-Йорк Таймс» : «Увеличение числа случаев употребления [стероидов] среди девушек — это явление некоторые исследователи считают в какой-то степени противоположным анорексии — достигло уровня, который наблюдался у юношей в 1980-х» . Подумать только, 175 000 американских девушек-подростков признались, что принимают анаболические стероиды! Замечено, что эти препараты имеют множество ужасных побочных эффектов, таких, как ненужные волосы на лице, нарушения менструального цикла, рак груди у женщин и рак предстательной железы у мужчин, закупорка артерий и рак печени как у женщин, так и у мужчин. Стероиды можно принимать лишь по медицинскому предписанию и только под наблюдением врача.
При наборе мышц, в месяц примерно набираешь 2-2.5 кг (лично я столько набирал) думаю возможно8-9 кг набрать, но всё зависит от обмена веществ, кто-то быстро растёт, кто-то медлено, будешь стараться наберёшь, всё возможно, главное не ленись и базу ебашь)
Ходи в качалку) если нет возможности, то тогда отжимания, пресс, гантели (если есть) самое главное поставить перед собой цель!)