Коррекция веса
Моя подруга при росте 170 см весит 51.5 кг, это норма для неё?
Моя подруга весит 51.5 кг при росте 170, а её тётя при росте 175 см 47 кг! Объясните всё ...Это нормально? Только не берите нормы веса и роста из интернета, там вообще не правильно и тупо...
В зависимости от типа телосложения. Если её вес 51.5 кг и она не сидит на диетах, то вполне вероятно, что её вес нормальный.
К примеру эндоморф или мезоморф (типы телосложения) при росте 170 и весе 50 кг, чаще всего выглядят тощими, ввиду наличия
широкого костяка и мышц.
чето маловато когда я похудела до 57 кг при росте 175 у меня все ребра наружу были. 47 кг при 175???О_О это ДИСТРОФИК
если она себя специально не ограничивает в еде, то нормально
Так, а что не тупо тогда? Нельзя просто по цифрам сказать - нормально или нет. Потому что при разном соотношении роста и веса люди могут выглядеть совершенно по разному. Выложите фотографию, раз хотите узнать мнение людей.
Это нормальный вес при таком росте! Вопрос в том, как ей самой комфортно с таким весом или хочется еще похудеть? Советы могут быть разными, но вашей подруге совет: никогда не нужно слушать советы касательно внешних данных, мы все индивидуальны и имеем разные мнения на один и тот же вопрос и проблему. И не всегда советы правильный. Пусть прислушаются к себе и, кстати, мужчин также нельзя слушать в этом вопросе, если парень просит похудеть, то он вас не любит.
Это очень мало, на самом деле.
Беру не из интернета, а из своих знаний по медицине - они у меня, дай бог, обширные.
хотя бы килограммов 5 набрать
Это отлично.
Ну чуток потолстеть надо.... У меня 171 вешу 56. Хотя мой идеал 54. Пожирнела чуть. А подруга, по-моему очень худаватенькая....
Нормально, конечно. Почти идеал)
Нормально весит, не обезятельно девушке весить 40 кг при росте 170.
да, это норма
Немного полновата. Советую диету. На 2 месяца
да вполне нормально
Нормальное
Всё индивидуально!
классно