Коррекция веса
При росте 170 см весить 60 кг это нормально?
Посоветуйте, как держать себя в форме?
Если честно думаю это много для девушки которой меньше 25 и у нее нет детей. еще зависит от типа телосложения и массы костей. для меня например в 19 с весом примерно 53-54 я кажусь себе коровой в зеркале. т. к. у меня большая попа. так как я не знаю ваш возраст и параметры то пишу что знаю. думаю вам стоит некоторое время посидеть на очистительной какой нибудь диете, на фруктах, двигаться много и тогда лишнее если есть уйдет, а если нет то просто очистите и восстановите организм. польза в любом случае будет! удачи!
Для женщины-нормально, для мужчины-немножко можно прибавить мышечной массы.
нормально
более чем нормально!...
отлично ))))))))
знаешь, на танцы берут "с условием" : ваш рост МИНУС 110 ...такой должен быть вес ...
так что, все ок =)
Даже не знаю, мой рост 170, а вес 53 кг и я бы что-то убрала еще.
Это мне кажется идеально!
я вот вобще 161 и вешу 50!
идеальный вес
У вас идеальный вес.
Это великолепно! В дальнейшем просто поменьше еште пустых каллорий ( чипсы, сухарики, газировка).
Хороший вес. Держи его и все будет ОК!! !
Спорт и еще раз спорт!!!
это нормально) даже очень)
на мой взгляд - идеально
На мой взгляд это идеально...
для девушки это нормально, если не ошибаюсь по стандарту от роста отнимается 10 и получаем нужный вес (к примеру 160-10=50кг)
Очень даже нормально не зацикливайся все хорошо
Это даже немного меньше чем надо. :)