Коррекция веса

Мне 14 лет. Я при росте 170 см вешу 71 кг. Как мне похудеть?

Не кушай после 18 часов, утром ешь нормально, в обед все без хлеба, на ужин старайся кушать мясо и рыбу запечеными или отварными с салатами. хлеб ешь только крупного помола. Обязательно, чтоб в промежутках было не менее 2 разных фруктов. Вставай из-за стола с ощущением несытого желудка. При этом порции должны буть не больше 300 гр. Исключи все сладкое, замени его сухофруктами, не пей сладкие воды, исключи булочки и торты. пей воду не менее 1,5 литров не считая соков бульонов и кофе. " раза в день контрастный душ, на ночь можно просто теплый и конечно больше движений, танцев, хорошей зарядки. Пусть это будет твой образ жизни и тогда фигура твоя будет просто супер! если худеть бустро, то все килограммы возвращаются обратно и еще с собой приводят лишний вес. Моя дочка после болезней в первом классе набрала вес и худела таким способом. Здоровья, улыбок и Удачи! Кстати ученые доказали, что люди несоблюдающие режим сна и бодроствования склонны к полноте- это точно без намеков!
Ольга Голованова
Лучший ответ
Ой, ты жирный.
да нечё не делай организм пока молодой сёдня стоко завтра меньше
нормальный вес
судя по формуле рост -100, у тебя все в порядке с весом. в таком возрасте очень опасно морить себя диетами, можно получить нарушение обмена веществ или хронические заболевания. ну если уж очень хочется сбросить пару килограмм, просто начни больше двигаться: ) танцы, плавание, велотренажер и т. д
У меня встречный вопрос: "А зачем? " Это нормальный вес.
нет, твой вес ненормален, а расчеты что рост- 100,подходят для более взрослых, постарайся есть поменьше, но и сильные ограничения нежелательны
не хочу расстраивать но твой вес немного выше чем положенно.
твой вес должен быть 63кг 5 г.
не кушай сладкого, не ходи в макдональсы.. .
и после того как поешь не спеши сразу лечь!
и всё будет нормально!
расходуй энергию на чтение книг по анатомии, медицине и диетологии. там черным по белому написано, что во время переходного возраста (с гормональным сбоем и всеми прелестями) направленно худеть нельзя!!!
Многовато, хотя зависит от жировой и мышечной массы. Для более подробной информации обратитесь к диетологу.
Прыгай на скакалке и бег )))))))))))))))) удачи !!!