Коррекция веса
Помогите плиззз!!!У меня рост 170,а вешу 50 кг(( очень хочу похудеть,подскажите как до анарексии дойти?
Пару кг можно конечно збросить.
Просто подумай о том брезгливом отвращении, которое ты вызываешь результатом своих навязчивых усилий
Лучше сразу удавись.
обратитесь лучше к психологу (
Срочно к психиатру!! ! Точно подскажет.
Просто тупо не ешь вообще)))))) анарексия обеспечена (((((((
А ты случайно не стремишься в дурку попасть с диагнозом - анорексия
если хотите, то худейте всеми возможными способами, но пиаром попахивает))
вам надо лечится. мне бы такой вес.
Так уже дошли))):
Анарексички долго не живут. У вас идеальный вес
Как же Вы живёте такая толстушка?
по-моему у вас уже, раз при таком роста и весе еще хотите похудеть... м.. да
ненормальная? нормальный вес у тебя!! ! я в больнице как то лежала, к нам вот такую как ты положили. нашла в нете какую то диету - похудела блин.. . через кожу кости просвечивались ((((( не издевайтесь вы над собой. я при таком же росте 56 вешу и всем нравится мой внешний вид
адекватный человек =)
Ого! :-)))
Похудеть тебе помогут в сумасшедшем доме. Не худеть тебе надо, а с мозгами дружить, если они у тебя еще есть. На мой взгляд у тебя комплекс неполноценности. И девушек любят не за то, что они тощие и костлявые, а за внутренний мир. Подумай как нибудь об этом на досуге
о чём вы девушка?? ? у вас идеальный вес..))))) )