Коррекция веса
при росте 162см я вешу 52 кг... очень хочется похудеть ...а надо???
может нужно не похудеть, а лишь подкорректировать какие-то части тела ?
а ты че алгебру школьную забыла - у тебя сейчас суперидеальынй вес и худеть тебе не нужно
нет
Ты даже сама сомневаешься!! ! Нет, конечно! У тебя оптимальный для твоего роста вес. Даже есть запас )))))))))))))))))
А мне летать.. . а мне летать.. . а мне летать охота...)
Да Вы что!!!! Я тоже 162см стремлюсь именно к 52кг, сейчас для воплощения моей мечты мне осталось сбросить 4 кг.
Живите в своё удовольствие, Вас не нужно худеть!
У вас идеальный вес, держите так.
В принципе у вас нормальный вес и вы напрасно переживаете))) у меня 166 и вес 55-56 и я считаю это норма, хотя конечно хотелось бы и 53-54,но увы, тогда сил не будет.
Не стоит! Можешь поплатится здоровьем!
Ты наверное сравниваешь себя с девочками с обложек журналов!! ! Но если ты считаешь, что это необходимо то валяй!! ! удачи!!!
нет.
Если хотите быть похожи на пленника конц. лагеря, почему бы и нет.
Дело не в объеме талии, а в голове. Прежде всего вам надо поверить в себя и повысить свою самооценку. Худеть не всегда нужно, но иногда повышение самооценки зависит от изменения внешности (покрасье волосы, сделайте новую прическу, необязателен супер-пупер маникюр - ногти должны быть прост ухоженными) . Займитесь арабскими танцами - меняется фигура сама по себе в лучшую сторону, и потом очень полезно для женских органов. Проверено на себе.)))))
банально - всё зависит от вашей коплекции
а как вы чувствуете???? ВЕС В КГ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!!
У тебя по все параметрам идеальный вес. Может ты просто хочешь подкорректировать свою фигуру??