Коррекция веса

Мне 13 лет рост 178 вешу 63 кг ( очень хочу похудеть считаю себя не очень толстой всегда сестра говорит худей что делать

Не слушай сестру! Все в порядке у тебя.
Алёночка Смрнова
Лучший ответ
не слушай сестру.. она тебе завидует. . ты очень высокая и у тебя хороший вес и рост
Меньше слушай сестру, все нормально.
Ты сама решай. Худей не худей.. в 13 лет зависит от девушка ты или еще ребёнок. А то похудеешь.... девушкой станешь лет к 18 и то с перебоями. Сбить в 13 лет гормональное развитие очень просто. Востановить его полностью.. потом практически не возможно. Веди подвижный образ ..меньше сиди за компом, больше двигайся.. И кушай все в досталь.. кроме мучного и сладкого.
Не слушай ее, нормальный вес для 178 см
Аня Репина
просто мало ешь. Ты не толстая и в 13 - худеть не надо. просто мало ешь и будет все гуд. не переедай на ночь!
ты вытянешься еще. А так - занимайся спортом, а ешь как обычно.
ОГО!!!! в 13 лет выше и тяжелее меня!! ! Это как такое бывает? великан ???мне 23 года и я меньше!
По
Полина
Если тебе нравится как ты выглядишь, то плюнь на мнение других. При таком росте - это отличный вес. А что, лучше весить 50кг при 178,чтобы ветром сдувало? Так что, расслабься)))
Кушай меньше, больше гуляй и бей сестру)))
Да с твоим ростом, этот вес вполне нормальный. Если бы похудеешь, то будешь как швабра.
для твоего роста и пола ты ещё не дотягиваешь по весу 5 кг. не слушай сестру, пусть ходит худышкой, если её нравится.