Коррекция веса
Мне 40 лет, рост 158 см, вешу 75 кг, очень хочу похудеть, перепробовала разные диеты, но они только доводят до депрессии
У вас же уже есть опыт похудения. Вот опять начинайте, но это уже навсегда, должно стать вашим образом жизни.
а я хочу быть богатым как абрамович, перепробывал разные работы, но они доводят до депрессии! бред. меньше есть! порции меньше и все!!!! лень только нужно победить.
Жазира Токирова
А меня работа до депрессии не доводит, а это гораздо позитивнее, чем лишний вес, уважаемый не Абрамович, больше работайте и Вам воздастся
Диета никогда не поможет, поверь спортсмену с 11 летним стажем. Вес все равно вернется. Тебе надо записаться в спортзал, поработать со штангой и становой тягой - 3 вида упражнений, каждое 6 подходов по 8 раз, наращивая нагрузки и темп, плюс бег на дорожке. Через 3-4 месяца будешь стройной. Кроме того есть фитнес - результат в нем приходит нескоро, но будет.
Жазира Токирова
Я никогда не занималась физическими упражнениями, Вы как спортсмен не могли бы хотя бы примерный курс упражнений мне написать, самый эффективный, по Вашему мнению. Я буду прилежной ученицей, правда, правда.
ИМХО Вы слишко однобоко подходите к вопросу снижения веса. В таком возрасте (прошу прощения за то что об этом напоминаю) гораздо сложнее бороться с лишим васом (читай жировыми отложениями) используя только одну диету, необходимо поменять весь образ жизни, как то питание, тренировки, добавки/фармподдержка, а так же задайте себе вопрос готовы ли поддерживать данный режим на протяжении все оставшейся вашей жизни. Если нет, то и заморачиваться не стоит, поскольку все сошедшие киллограммы, при нахождении на жестком режиме, вернутся обратно и скорее всего с прибылью. Вообщем много можно говорить и обсуждать данную тему, но имея так мало данный о Вас, что либо конкретно советовать очень сложно.
Жазира Токирова
Могу поддерживать, если буду знать каким образом, т.к. за прошлый год похудела с 52 -го размера на 44, и обратно
мне 43 года...
2 года питаюсь по Системе Минус 60
похудела с 60-ти до 52-х за 3 месяца...
сейчас уже не худею а просто придерживаюсь этого веса, продолжая питаться по этой системе (т. к. если с нее соскочить, то снова в + пойдешь.. .)
моей маме 62 года...
она год на этой системе
за 4 месяцав добилась желаемого результата (на 10 кг похудела)
и тож не собирается с нее соскакивать
Вот почитайте тут о системке
http://forum.say7.info/topic42678.html
а тут на фоточки посмотрите...
http://forum.say7.info/topic14548.html
и помнитечто это НЕ диета
на диетах куча ограничениий, а тут можно кушать абсолютно ВСЁ,но ток в правельное время!
Удачи!!!
2 года питаюсь по Системе Минус 60
похудела с 60-ти до 52-х за 3 месяца...
моей маме 62 года...
она год на этой системе
и тож не собирается с нее соскакивать
Вот почитайте тут о системке
http://forum.say7.info/topic42678.html
а тут на фоточки посмотрите...
http://forum.say7.info/topic14548.html
и помнитечто это НЕ диета
Удачи!!!
Жазира Токирова
Спасибо, попытаю удачи
лишний вес это большая проблема и нужно время, чтобы ее решить. но если постараться и не лениться, то можно похудеть.
больше двигаться, отказаться от хлеба, майонеза, большого количества сахара. заниматься физ. упражнениями. хорошо помогает бег.
о та это ш просто: нет: выпечке, нет жареной еде, нет фаст-фуду, нет сладким напиткам, белому хлебу, колбасе и сосискам, конфетам, не добавлять в чай сахар, не солить еду
да: овощам, фруктам, зелени
Вместо жареного мяса приготовить в духовке рыбку, вместо сладкой булочки или пирожного съесть мороженых ягод или цукатов (они конечно тоже не особо полезные, но всё же получше будут) . Вот так заменять вредное на полезное, и голодом себя морить не надо
да: овощам, фруктам, зелени
Анюта Оськина
Ну если в кратце, так сказать тезисно, то все верно. Я бы ещё добавил к этому списку аэробные упражнения и фармподдержку в виде витаминов и адаптогенов.
Все правильно, дело в том что любая диета - это ограничение, а любое ограничение, если оно длительное приводит к депрессии. а если учесть, что в наш век - век стрессов, еда -это еще один источник удовольствий. Когда человек кушает - вырабатывается гормон удовольствия - эндорфины. Отсюда и депрессия возникает - когда себя ограничиваете. И правильно написал ТОПТЫГИН- не буду повторяться. надо для себя сначала решить А ЧТО Я ГОТОВ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТОГО? если только посидеть немного на диете - то можете себя не мучить
если вы готовы поменять образ жизни (конечно не коренным образом :)) ), свои привычки. то могу вам кое-чем помочь, чтобы не возникала депрессия.
а вообще я поняла, что вы человек сильный, раз можете сидеть на диетах!! !
пишите мне, если хотите пообщаться подробнее на эту тему:) ) мой мейл
na.gloryon@gmail.com
Анюта Оськина
Согласен с Вами с тем, что еда это источник удовольствия, однако все зависит от психологии и если человек сможет сделать замещение удовольствия, перебороть себя и потом увидеть результаты, то возможно гордость за то что он победил самого себя (а это ИМХО самая важная победа) поможет несорваться и не перейти к прежнему образу жизни. Вопрос только в том, что многие люди видят в похудении путь к достижению своей конечной цели, например - я похудею и он/она ко мне вернется, поступлю на работу и др. и это самое большое заблуждение и не достигнув конечного результата люди срываются.
Посиди на гречневой диете. Ничего больше не ешь кроме зелёного чая и кефира с максимальной жирностью 1%. И пей побольше воды.