Коррекция веса
Мне 16 лет. Рост 160 см, вес 47 кг. Очень хочу поправиться, приобрести более женственные очертания. Что делать?
Ещё хотелось бы узнать, когда толстеешь грудь увеличивается? А то она у меня первого размера, но форма хорошая. И до какого возраста грудь растёт? Заранее спасибо!
все зависит от конституции. если поправиьшся у тебя будет не только грудь больше становиться но и все остальное, и живот в том числе-оно тебе надо? поверь, ты очень красивая и у тебя совершенно нормальные параметры.
(не думаю что если ты поправишься даже на 10 кг грудь увеичится более 2го размера
ты лучше будь здоровой, и рости-говорят до 25 лет в общем формируются
Хахах, проблема, мдя...
Не нужно в 16 лет поправляться.
Подождите лет до 25.
Чтобы не создать себе проблем в будущем.
Подождите лет до 25.
ты подросток. само собой всё округлится. подожди немного.
Зачем поправляться? Для 160 см это вполне нормальный вес в принципе для девушки.
иметь формы и быть жирнной/толстой это совершенно разные понятия! Есть толстые девушки, но без женских форм! скорей это генетика, занимайся лучше спортом и нормально питайся, чтобы всё было подтянутое и стройное! И в 16 лет ты ещё не до конца развилась физически как девушка, время всё расставит на свои места! Но спортом занимайся !
Девочка, ну вот ты нашла проблему! Да многие, почти все только и мечтать могут о таком весе. Не парься, будь такой, какая ты от природы. А вес, он ещё прибавится, поверь. Вот толко скинуть его намного сложнее, чем набрать. Ты лучше гимнастикой займись, тогда тебя даже в 45 лет будут желать молодые.
С возрастом придут и килограммы))
Не стоит этого делать. Вы и так очень красивые)
Была бы толстою - вот проблема!
С вашим красивейшим лицом, поправлятся не надо. Испортите красоту
у тебя всё в норме, подожди пару лет и всё придёт в норму
при росте 160 а тем паче в 16 лет у тебя хороший вес.. . оно тебе нада?
Тююю! 16 лет, не переживай, все еще округлится! А капуста помогает для увеличения груди только одним способом: разрезала кочан - и в лифчик )))
Все супер, больше и не надо!!!!
Сядь на диету! 100% поправишься, когда сойдешь с нее!
Завтрака обедай и ужинай...
А ты вообще то не очень то и худенькая! Так что не следует поправляться!
Для взрослой женщины 47 и то нормально, а в 16 так тем более
Тажа проблема была =(( рост 160, вес 47 . Три года пробовала все, чтобы поправится, но помогли только регулярные походы в спорт зал и занятие с личным тренером. Сейчас 52 кг уже. Как раз сколько хотела. Конечно если будете наращивать мышечную массу с помощью спорта, а не жировую то грудь не увеличится ((((
Внатуре нафига еще весуу???? и так шикарно))))
капусту ешь, и кашу, и на диване побольше валяйся....