Коррекция веса
Девушка 16 лет . Рост 152 см, вес 98 кг, надо ли худеть или соотношение роста и веса нормальное ?
здесь такие люди даже в говне разбираются . скорее может им и помогало . но это я думаю не для вас правильно у вас на лицо нарушение обмена веществ возможно и щитовитка она за это в ответе . но врачи здесь бессильны кто хочет пообщятся на эту тему и на любую другую милости прошу . теперь о вас 10км. ходить каждый день до жары голод после 15 часов сутки двое в неделю почему с15 дело в том что самый аппетит придётся на разгар сна а утром кушать желания небудет также хол. душ 2 .3. раза в день ваша прогулка должна состоять с лёгкого бега устали идти пешком отдохнули бег дня три начинать с киломметра после боли в нагах а она будет с непривычки как пройдут болеть наращивать расстояние доводя до 10км. и помните лишний вес а он есть буквально плавит печень пожалуйста выполняйте хотя бы месяц неизменится слушайте другой рицепт . но он непонадобится.
Lana Lana
Спасибо !
Елена Хохлова
Садист! 10 км каждый день, а потом ещё и не кушать после 15. Ужас!!!!
канешно! вот хорошая диета советую и хорошо для организма!
На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 5 килограмм.
На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.
Меню второго дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.
Меню на шестой день огуречной диеты
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Меню второго дня диеты
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню на шестой день огуречной диеты
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Lana Lana
Спасибо.
Не, вам уже не надо)
Сегодня показывали мужика- 344 кг, вы на правильном пути!
похудеть кг на 20 не помешало бы
Наталья Пак
на 50 минимум, какие 20...
все ок пусть жрет и не парится, хреново станет похудеет
Очередная жирная tvarj
Lana Lana
а с чего ты взял ,что блондинки тупые ? Ты негр -расист ? И ещё впрос: чем жирная тварь отличается от худой твари ?
вес для этого роста велик, необходимо постепенное снижение веса.
мы на это не купимся. Не бывает настолько тупых людей....
Lana Lana
Ещё как бывает !
Соотношение роста и веса нормальное. Главное, что бы был в душе покой.
надеюсь, что Вы шутите?
просто лишний вес для девушки в 16 лет опасен. и срочно надо скидывать его не только ради эстетики, а ради здоровья
Вы что. Конечно как-то нужно сбросить хотябы на треть.
Нормальная туша!
Это шутка?
Или вы не про девочку говорите, а про самку бегемота?
если телосложение не худое то стоит подумать о диете или занятии спортом
Ох, нынче что только не норма ):
Посчитайте по формуле: рост минус 100, получится твой вес. 152 -100 = 52 кг. , такой должен быть Ваш нормальный вес.
Ребят, нас разводят а мы ведемся!
вам бы к эндокринологу на прием сходить
Дааа.. . вес конечно - пиздец.. . А при таком росте - полный...
кароч прост ешь говно! (в нём мало калорий) (это не удачная шутка) (заранее прости) =)=)=)
Lana Lana
Мне то зачем такая диета ? Пусть девушка жрёт.
надо, Вася, надо
скачайте калькулятор ИМТ
не гони:)
рост минус105 ровно нормальный вес, тебе явно надо худеть, и намного
Lana Lana
Мне худеть не надо.
конечно нужно
тупой вопрос... при таком росте нужно весит40 кг. максимально 45
..ниже меня на 15 см.. а тежеле.. на... на... на 40!!
нет нет ЧТО ВЫ... зачем худеть.. ? это совершенно:
ГЛУПЫЙ.... БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ... НИЧЕМ НЕ ОПРАВДАННЫЙ поступок... !
КУШАЙТЕ НАЗДОРОВЬЕ!! не слушайте вы этих котрые ват там вверху понаписали... .
Как сказал один великий человек.. (не помню ес чесно кто... )
ХУДЕНИЕ-ВРАГ ЗДОРОВЬЯ!
Так что прислушайтесь к... нет нет не к зову вашего сердца, а к урчанию вашего животика... и побыстрее отпраляйтесь к холодильнику.. .
А теперь серьезно... .
соотнощшение роста и массы тела.. НАИСОВЕРШеННО не нормальное... вот так.. но вы не парьтесь... вам исчто повезло... =)=)
ХУДЕНИЕ-ВРАГ ЗДОРОВЬЯ!
А теперь серьезно... .