Коррекция веса

Как я выгляжу? 16 лет, Рост 170 вес 63 чувствую себя жирной коровой, ужасно комплексную, помогите, что делать, как похудеть?

Тебе худеть НЕ НАДО, потеряешь свою индивидуальность... Это-твой вес..
Светлана Власова(Пономарева)
Лучший ответ
Скажу так. Я при росте 172, когда увидела на весах 63 был в шоке! Очень много. Комфортно чувствую себя в весе 55 кг. Хотя многие говорят, что мало, но я считаю, что главное чтоб самой нравилось
НО! У меня телосложение худенькое, полнота мне реально не идет. А что касаемо вас мне кажется худеть не надо! У вас есть формы, не жир, а именно формы! Очень красиво!

Мне такие формы не светят ((

Поэтому мое мнение - худеть не надо!

Но дальше решать вам, если не уютно, худейте. Но я не советую. Идеальная фигура! Не толстая, но и есть за что подержаться так сказать)
рост 173, вес 57,5 - для меня мой вес сейчас идеальный. ваш вес даже при моем росте для меня много. Но это ДЛЯ МЕНЯ! Все индивидуально и на вкус мужчины. Вы милая, красивая, и есть за что подержать. Немного спорта никому не помешает. Успехов))
Девонька, у Вас все в порядке. Вы - очаровательны и прелестны.
Ради Бога, наплюйте Вы на эти жуткие стандарты с анорексичными дурами.

У Вас хорошие пропорции и эффектная внешность. Сразу видно, что со здоровьем - всё в порядке. Зачем Вам худеть? Чтобы расстроить здоровье? ! Чтобы разбалансировать обмен веществ? !

У меня знакомая всю жизнь мечтала похудеть, всю жизнь изнуряла себя неверояным кол-вом диет и в результате добилась своего - похудела.. . и приобрела сильнейший сахарный диабет (сразу - инсулиновый) . Это, между прочим, самый последний вариант диабета.

Вам это надо?!
ОТЛИЧНО выглядешь не становись доской прошу их и так полно
Самый смак. Вся со всем. Не вздумай худеть, есть хоть за что подержаться.
Это не твоя фотка!
Всё нормально, займитесь плаванием.
пей больше воды.. это очень энергозатратно
Настенька, ты в прекрасной форме, и хорошо выглядишь. Тебе еще нужно рожать и прекрати думать о худении. Неужели вы молодые не замечаете, что со своим похудением стали рожать дебилов и дураков, ваши дети не способны учиться в школе. Куда катится нация, скоро вся страна будет состоять из одних неспособных ни учиться, ни жить.
Да все с тобой в порядке, идеальный рост, идеальный вес
Жанна Зарева
худеть нужно однозначно. ты полная. если умеешь считать ккал сядь на abc light,а если обменка убита (кто же знает), садись на обычную abc
Ayka Aa
Ну, жиреая корова это слишком. А так, диет полно, загугли.