Коррекция веса

меня зовут Вика мне 16 лет рост 163, вес 62-63 кг

...если я буду каждый день качать пресс 40 раз, повороты вправо, влево, вперёд, назад по 20, повороты 20 и приседать 30...то примерно за сколько месяцев или дней или сезонов я смогу сбросить 10 кг, при этой не курить, мало есть и не употреблять сладкое и мучное
это все индивидуально.... тут много нюансов... обмен веществ какой. генетика . группа крови... и т. д. и т. п. кто-то много кушает и худой.... а кто-то мало ест и худеет на 2кг в неделю... чуть больше съест -вес набирает заново
Svetlana Herdt
Лучший ответ
3 килограмма Вам достаточно сбросить. Курение наоборот помогает похудеть, так что это сюда не включается. Думаю, считать каллории и подключить какие-нибудь БАДы для похудения Вам достаточно. Советую обратить внимание на продукцию "Арт Лайф" для похудения или серии "Light". Или похуже, но все же - любые аптечные.
Чудо верно говорит, индивидуально это все, устраивай пробежки, мало не ешь, сколько хочешь только больше овощей, тушеное, вареное и меньше жареного и тяжелой пищи.
пресс и не есть после 18.00= 100%
Кушай мало, но 4-5 раз в день, НЕ голодай, а то в погоне за модельными формами получишь гастрит и нарушение обменных процессов ;1-2 раза в неделю можно устраивать разгрузочные дни, НО при этом снижай физ. нагрузку.
Алина Шелест
меньше кушай+больше физ. нагрузок=образ жизни
добавь к прессу 1 раз (контрольный) . я так понимаю вместо зарядки у компа висишь, хорошо палец один накачаешь, тот, которым на мышку жмёшь. не надо стараться похудеть, организм сам знает сколько ему нужно, не мучай его.
[G
[ Guni Abdikarimovna ]
на 10???да это не попы не сисяк. это ужас!!!
советую такую систему:
несколько ограничивай себя в пище, но не слишком. не травмируй организм, он еще не сформировался! и.. . если честно, то конфетка не принесет особого вреда) но все нужно в меру)
купи массажный обруч, он поможет сформировать талию и убрать бока.. . -и приятно и не трудно.. . но поначалу могут оставаться синяки - но это ерунда.
катайся на велике, если он есть.. . и просто побольше гуляй, ходи.. .
если все в порядке со здоровьем, попробуй обертывания - они ускорят процесс. это и достаточно просто и полезно - для кожи, для фигуры, для кровообращения.. . оздаравливает)
можно к жтому добавить жиросжигающие ванны.
понимаю, что все звучит жутковато.. . но это все не трудно и на самом деле не так уж много времени занимает.
И НИКАКИХ ИЗНУРЯЮЩИХ ДИЕТ. ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВРЕД.. . НО И ОТНИМАЕТ СИЛЫ. А ТЕБЕ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ЭКЗАМЕНЫ СДАВАТЬ. ДА И СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО?. . ЖИЗНЬ ПОРТИТ - ТОЧНО.